Трейлер День слепого Валентина фильм 2022 смотреть онлайн

 

Смотреть трейлер фильма День слепого Валентина онлайн бесплатно в хорошем качестве HD вы можете на этой странице нашего сайта! Трейлеры дают понять стоит ли вам идти в кино и смотреть тот или иной фильма.

3 февраля на экраны всех российских кинотеатров выходит романтическая комедия Александра Баршака “Слепой Валентин”. Это фильм, в котором в один день совершенно причудливым образом переплетаются судьбы незнакомых людей, оказывающих друг на друга то романтическое, то катастрофическое влияние. Марк Богатырев сыграл одну из главных ролей, молодого человека Антона.

История “Слепой валентинки” началась несколько лет назад и не имела ничего общего с Днем святого Валентина. Сценарист Юрий Эпштейн прочитал своему другу, режиссеру Александру Баршаку, три придуманные им новеллы. Вместе они придумали еще одну. Так родилась идея снять четырехсерийный фильм “Времена года в Москве”. Этот проект ждал своей реализации много лет, пока они не познакомились с Мариной Петренко и ее компанией “Маруся”, которые поверили в эту историю и в короткие сроки подготовились к съемкам.

Истории, рассказанные в фильме, получились действительно жизненными и правдивыми, но все они в большей степени вымысел. Александр Баршак признается, что идея фильма заключалась в том, чтобы сделать истории совершенно разных жанров, которые были бы взаимосвязаны. Он давно мечтал совместить несовместимые жанры в одном фильме.
Фильм “Слепой Валентин” выходит на экраны российских кинотеатров 3 февраля.

Смотреть онлайн Трейлер фильма День слепого Валентина 2022:



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *