Требования к местоположению и эволюции Combee в руководстве по игре Pokemon Legends Arcus

 

Требования к местоположению и эволюции Combee’в Pokemon Legends: Arceus

В Pokemon Legends: Arceus можно найти множество покемонов. Многие из современных покемонов Синно бродят по игре, в том числе пчелиный покемон Комби. Однако, если вы хотите поймать Комби, вам нужно знать, где его искать.

В настоящее время мы знаем, что Комби можно найти вскоре после получения Celestica Flute. Поймать одного из них относительно легко, но развить его может быть непросто, в зависимости от вашей удачи.

Где найти Combee:

  • Изнурительная роща

Комби можно поймать обычным покеболом, но его легко напугать. Лучше всего подкрасться к нему или отвлечь ягодой, прежде чем бросать свой покебол.

Как превратить Combee в Vespiquen

Вы можете превратить свой Комби в Веспиквена только в том случае, если это самка. Однако вы можете довольно легко определить разницу между мужской и женской расческой, так как нижняя расческа имеет <сильную> красную стрелку на голове, если она женская. Это может быть немного трудно определить в полевых условиях, поэтому либо сражайтесь с Комби, чтобы определить его пол, либо ловите сразу нескольких Комби, чтобы получить больше шансов заполучить самку.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *