Топ сериалов 2021 года. Обзор

 

На данной странице вы сможете ознакомиться с ТОПом сериалов, которые вышли в 2021 году. Мы подобрали Вас несколько видеообзоров. Надеемся, Вам понравятся сериалы 2021 год.

Телевидение заставляло нас смеяться, плакать и предлагало нам убежать в то время, когда, казалось, мы нуждались в этом больше, чем когда-либо. Хотя худшие последствия пандемии COVID-19, казалось, уже миновали, мир все еще переживал; мы беспокоились о варианте Дельта, климатическом кризисе и эпидемии психического здоровья. В 2021 году все казалось таким же сложным, как и раньше, но, по крайней мере, у нас был утешительный свет малого экрана.

Stacker собрал все телешоу с датой выхода в 2021 году на Metacritic и составил рейтинг 25 лучших. Чтобы попасть в рейтинг, сериал должен был иметь не менее семи рецензий. В рейтинг были включены и минисериалы.

Это лучшие из лучших сериалов, среди которых есть и те, которые дебютировали с первыми сезонами, и те, которые подарили нам фантастические вторые сезоны, а также ограниченные серии, посвященные всему – от опиоидного кризиса до одного из самых знаковых писателей, которые когда-либо жили. Комедии, драмы, документальные фильмы и анимационные сериалы – все они попали в этот разнообразный список.

Будь то история о маловероятной группе, изучающей зло, сериал о возвращении британской актрисы, которая взяла перерыв на несколько десятилетий, чтобы работать в парламенте, или сериал с 11 сезонами, действие которого происходит на протяжении 21 года, – эти сериалы развлекали нас в очень трудные времена. Продолжайте читать, чтобы узнать, попал ли в список ваш любимый сериал 2021 года.

Смотреть ТОП сериалов 2021

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *