Трейлер Джо Пикетт 2022 смотреть онлайн

 

Трейлер Джо Пикетт 2022 смотреть онлайн в HD можно на этой странице нашего сайта. Трейлер этот нужен для того, чтобы вы могли понять, стоит ли вам идти в кино и тратить свои деньги на сериал!

Всегда приятно, когда романы-бестселлеры становятся эпическими телесериалами, и Джо Пикетт – последний из них, получивший место на экране. Майкл Дорман исполняет роль титулованного надзирателя за дичью в новом драматическом сериале, действие которого разворачивается в соответствии с событиями серии романов, написанных К. Дж. Боксом. Сериал скоро выйдет на экраны, но найти его на обычных потоковых сервисах, таких как Netflix, Hulu или HBO Max, будет непросто, но мы можем помочь.

Наряду с Дорманом в “Джо Пикетте” снимаются Дэвид Алан Гриер, Джулианна Гилл, Шэрон Лоуренс, Пол Спаркс, Мустафа Спикс, Скайуокер Хьюз и Камрин Плива. Сериал, который разработали Джон Эрик и Дрю Даудл, будет следовать за семьей Джо, когда они будут ориентироваться в меняющемся социально-политическом климате маленького сельского городка, находящегося на грани экономического краха. Новый сериал может понравиться поклонникам творчества Тейлора Шеридана, среди которых “Йеллоустоун”, “Мэр Кингстауна” и другие.

 

Смотреть онлайн трейлер сериала Джо Пикетт 2022

 

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *