После 4-Летнего Перерыва Манга Hunter X Hunter Наконец-То Возобновится

 

Популярная манга shonen Hunter x Hunter наконец-то возобновит публикацию после четырехлетнего перерыва.

Создатель Hunter x Hunter Йошихиро Тогаси вчера создал аккаунт в Твиттере и опубликовал фотографию черновика манги с номером шесть, написанным в правом нижнем углу страницы, сопровождаемый подписью “Пока еще 4 эпизода”.

Иллюстратор One Punch Man Мурата Юсуке ретвитнул твит, чтобы подтвердить, что аккаунт действительно принадлежит самому Тогаси.

Это огромная новость для поклонников Hunter x Hunter, поскольку предыдущая глава манги была выпущена в 2018 году.

Однако этой серии манги не привыкать к перерыву; с момента ее выхода в 1998 году она сильно не соответствовала графику выпуска глав, в основном из-за ряда осложнений со здоровьем Тогаси.

Однако предыдущие задержки были и близко не такими серьезными, как эта последняя.

Hunter x Hunter удалось получить две отдельные аниме-адаптации в 1999 и 2011 годах, причем последнее было признано фанатами одним из величайших аниме за всю историю, несмотря на то, что концовка осталась на обрыве со многими нерешенными сюжетными моментами.

Даже актеры озвучки из адаптации 2011 года, такие как Мегуми Хан и Мария Исе, которые озвучивали Гона и Киллуа, отправились в Твиттер, чтобы выразить свою радость, увидев новости о возвращении манги.

 

Неизвестно, когда Togashi выпустит следующую главу этой мега-популярной серии манги, но мы можем только надеяться, что это произойдет не раньше, чем через четыре года.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *