ТОП Лучшие Аниме-файтинги

 

Лучшие Аниме-файтинги

Лучшие аниме-файтинги

Выбор лучших названий может быть непростой задачей, потому что существует так много аниме-файтингов, из которых можно выбирать. У нас есть лучшие из лучших, перечисленные ниже, чтобы вы могли тратить больше времени на игру и меньше на поиск. Взгляните на наш список из пяти лучших аниме-файтингов для игроков, чтобы проверить.

Мертвый или живой 6

Лучшие аниме-файтинги Мертвые или живые 6

Скриншот через Bandai Namco

Dead or Alive – это быстро развивающийся аниме-боевик, который постоянно развивается и привлекает внимание фанатов с 1996 года. Dead or Alive 6 включает в себя улучшенный игровой процесс с обучающими пособиями по многопользовательским функциям для новых фанатов или старых, пытающихся вернуться в ритм игры, и он доступен на PlayStation 4, Microsoft Windows и в аркадах.

Мой герой: Правосудие 2

Лучшие аниме-файтинги Мой герой

Скриншот через Bandai Namco

My Hero Academia – одно из самых популярных аниме на телевидении прямо сейчас, и это продолжение My Hero: One’s Justice превосходит своего предшественника на милю. Игра включает в себя новых персонажей, режим продолжения истории и эксклюзивные командные финальные удары, которые в конечном итоге делают игру лучше, чем первая. Любой игрок, любящий аниме-истребители, должен получить удовольствие от игры My Hero: One’s Justice 2, которая доступна на PlayStation 4, Nintendo Switch, Microsoft Windows и Xbox One.

One Piece: Pirate Warriors 4

Лучшие аниме-файтинги One Piece

Скриншот через Bandai Namco

One Piece: Pirate Warriors 4 продолжает свое название 2015 года с новыми многопользовательскими режимами и некоторым расширенным контентом из старой сюжетной линии, в которой есть концовка, которая отделяет игру от манги. В нее довольно весело играть, и она доступна на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и Microsoft Windows.

Наруто Шиппуден: Окончательный шторм Ниндзя 4

Лучшие аниме-файтинги Наруто

Скриншот через Bandai Namco

 

Последняя из серии Ninja Storm, Naruto Shippuden: Ninja Storm 4, обязательна для любого любителя аниме-боев. Игровой процесс и сюжетная линия увлекательны и сложны для завершения, но это очень увлекательная игра. Naruto Shippuden: Ninja Storm 4 доступен для Microsoft Windows, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Dragon Ball FighterZ

Лучшие аниме-файтинги Dragon Ball FighterZ

Скриншот через Bandai Namco

Итак, любой список аниме-файтингов не был бы полным без упоминания игры Dragon Ball, не так ли? Dragon Ball FighterZ – личный фаворит, который захватывает серию Dragon Ball, как никто другой. С 21 персонажем для игры и дополнением, которое включает в себя больше персонажей для сражений, таких как Android 17 и Vegito, Dragon Ball FighterZ – это идеальная игра Dragon Ball, которую должны испытать поклонники серии. Он доступен на PS4, Nintendo Switch, Xbox One и Microsoft Windows.

Нужно больше аниме в вашей жизни? Ознакомьтесь с нашим списком лучших аниме-игр, на которые стоит обратить внимание в 2021 году.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *