Коды активации Brawlhalla (Февраль 2024)

 

Коды активации Brawlhalla (Февраль 2024)

Наши коды Brawlhalla содержат самый актуальный список кодов, которые вы можете обменять на множество различных разблокировок и наград. Эти коды разблокируют ваши скины, чтобы вы могли сражаться стильно!

Список всех кодов Brawlhalla

Мы будем держать вас в курсе дополнительных кодов, как только они будут выпущены. Вы должны убедиться, что выкупили их как можно скорее, потому что вы никогда не узнаете, когда срок их действия может истечь! Все эти коды были протестированы на дату публикации этого поста. Если вы обнаружите, что срок действия одного из них истек, пожалуйста, сообщите нам точный код в комментариях ниже, чтобы мы могли удалить его!

Обязательно введите код точно так, как он указан в списке, иначе он может работать неправильно!

Коды Brawlhalla (Рабочие)

  • В настоящее время рабочие коды недоступны

Коды Brawlhalla (Срок действия истек)

  • XN1RRJ-Q8PJVX

Твиттер-коды Brawlhalla

Для получения этих кодов вы должны внимательно следовать инструкциям. Он попросит вас подписаться на аккаунт esports @ProBrawlhalla в Твиттере, чтобы получить уникальный код только для вас. Каждая учетная запись Twitter может запросить код только один раз.

  • Нажмите на одну из этих ссылок ниже.
    • Кожа косы когтя Ворона (Возможно, срок годности истек)

    Нажмите “Подписаться”, и если вы вошли в Twitter, это приведет вас на страницу ProBrawlhalla или Brawlhalla в Твиттере. Убедитесь, что вы подписаны на учетную запись / аккаунты.

    Вернитесь к ссылке выше и там, где написано Имя пользователя, введите свое имя пользователя в Твиттере в текстовое поле, а затем нажмите Продолжить.

    Если все сделано правильно, появится уникальный для вас код. Это одноразовый код!

    • Катары из Шкуры оружия Ворона

    Нажмите на ссылку выше, а затем нажмите кнопку, где написано Войти в Twitchtv.

    Войдите в систему, используя свою учетную запись Twitch, а затем эта кнопка будет заменена на:

    • Войдите в свой аккаунт Twitch
    • Следите за Brawlhalla на Twitch

    Оба они имеют Зеленый вопросительный знак в конце. Это превратится в синюю галочку, как только эта цель будет выполнена. Чтобы завершить его, просто нажмите на один из них и следуйте инструкциям.

     

    Как только оба будут выполнены, появится одноразовый код активации!

    Как активировать коды Brawlhalla

    Чтобы активировать коды Brawlhalla, находясь в главном меню, перейдите в Магазин, который находится в самом низу списка. Воспроизведение находится вверху, а хранилище – внизу.

    Когда в меню магазина, в левом нижнем углу, они будут тремя фиолетовыми кнопками. Вам нужно нажать на нижнюю кнопку под названием “Активировать код”. Как только вы нажмете на эту кнопку, появится новое окно. Введите или скопируйте и вставьте свой код в текстовое поле, а затем нажмите Enter.

    Если код работает, он сообщит вам, и всплывающее окно покажет вам, что дал вам код. Если код не сработал, появится сообщение об ошибке.



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *