Лучшая игровая мышь для левой Руки 2021 года 6 Лучших игровых мышей для левой Руки

 

Лучшая игровая мышь для левой руки 2021 года | 6 лучших игровых мышей для левой руки

Жизнь не всегда легка для левшей, и это справедливо и в сфере компьютерных игр. В то время как большинство периферийных устройств ПК не зависят от руки, и вы можете перемещать их туда, где вам удобно на вашем столе, мышь остается постоянным предметом спора. Благодаря постоянному совершенствованию эргономики скромная компьютерная мышь с годами превратилась из своего кирпичного происхождения во что-то, во что ваша рука почти помещается . И это особенно верно для игровых мышей, которые часто тщательно спроектированы таким образом, чтобы уменьшить повторяющиеся травмы от стресса и ослабить напряжение в запястье и предплечье.

То есть, если вы не левша. К счастью, некоторые компании осознали, что не все соответствуют их точной эргономической форме, и они начали уделять больше внимания тем, кому нужно что-то, что конкретно соответствует их потребностям левшей. Итак, взгляните ниже, чтобы увидеть, какая мышь для левой руки лучше всего подойдет для вашей игровой установки для левшей! В качестве примечания мы будем рассматривать мышей, которые перечислены как специально двуручные, поскольку настоящих левшей только мышей все еще чрезвычайно трудно найти.

ASUS P705 ROG Pugio II

ASUS

Эта двойная конструкция мыши от ASUS не просто обеспечивает несколько вариантов захвата, она также предоставляет три различных варианта подключения: проводное, Bluetooth LE и 2,4 ГГц через радиочастотный ключ. В ходе тестирования с выключенным включенным RGB (совместимым с AuraSYNC) они оценили его в 69 часов использования через радиочастотный ключ и 100 часов через Bluetooth LE. Он также включает в себя магнитную крышку и дополнительные переключатели, так что вы можете заменить кнопочные переключатели на один из других включенных вариантов, который более точно соответствует вашему предпочтительному уровню сопротивления. И возможности для левой руки на этом не заканчиваются, потому что боковые кнопки являются магнитными и могут быть перемещены на соответствующую сторону мыши для вашего удовольствия от игры. Вдобавок ко всему, он обеспечивает диапазон точек на дюйм от 100 до 16 000 и отслеживание 400 дюймов в секунду.

Logitech G903 Беспроводной

Logitech

Logitech G903 может показаться немного простым на первый взгляд, но он скрывает множество функций, которые должны понравиться всем геймерам, левшам или нет. Он предлагает систему натяжения кнопок, которая позволяет изменять натяжение ваших нажатий, двухрежимное колесо прокрутки, съемные боковые кнопки для предпочтительной ориентации, настройку кнопок с помощью их программного обеспечения и совместимость с их беспроводными зарядными ковриками для мыши POWERPLAY.

В довершение всего он также использует датчик Hero 25K (с максимальным разрешением 25 600 точек на дюйм) и указывает более 140 часов автономной работы от перезаряжаемой батареи. Для тех, кто хочет еще большей настройки, он предлагает RGB, совместимый с их пакетом программного обеспечения LIGHTSYNC, и дополнительные весы, добавляющие вес.

Corsair M55

Corsair

Corsair M55 немного более бюджетен, чем мыши, которые мы перечислили до сих пор. Но вместе с этим очень привлекательным ценником поставляется солидный, по-настоящему двусторонний дизайн с программируемыми кнопками с обеих сторон, так что вы можете настроить все по своему вкусу. Кроме того, он оснащен датчиком 12 400 точек на дюйм и работает при удивительно легком весе 86 граммов, так что вы сможете щелкнуть лучшими из них.

Он также включает в себя RGB и совместимость с программным обеспечением Corsair для RGB, что является бонусом, если вы уже используете решения Corsair для RGB в других местах вашей игровой установки. Он даже поставляется в белом варианте, если вы хотите полностью скоординировать свои периферийные цвета.

Razer Viper

Razer

Razer хорошо известен в игровых периферийных играх, и не только благодаря своему культовому черно-зеленому цветовому дизайну. Они долгое время разрабатывали высококлассных мышей, и Viper ничем не отличается. При весе 69 граммов Viper легкий, имеет симметричный двусторонний дизайн и должен отлично подходить для игроков в FPS. Он также включает в себя оптический переключатель, который обеспечивает молниеносное включение для тех из вас, кто хочет получить более быстрый темп игры.

Как и большинство их периферийных устройств, он включает RGB и совместим с их пакетом программного обеспечения RGB, где вы также можете запрограммировать кнопки по своему вкусу. Также стоит отметить, что Razer действительно выпускает специально левосторонние версии некоторых своих мышей, но их также критически нет на складе, и они очень быстро распродаются, когда становятся доступными. Если вы можете получить в свои руки один из них, тогда их стоит рассмотреть, но мы придерживаемся двунаправленного дизайна, так как его гораздо легче найти.

 

Logitech G300s

Logitech

Наконец-то настоящая эргономика! Большинство двунаправленных дизайнов страдают одним и тем же фатальным недостатком: симметричный дизайн часто означает очень неэргономичный дизайн, чтобы все были довольны. G300s от Logitech поддерживает эту тенденцию и предлагает очень изогнутый эргономичный дизайн, независимо от того, являетесь ли вы правшой или левшой. Он также обеспечивает девять программируемых кнопок, поддержку до семи встроенных профилей (которые сохраняются на мыши) и возможность изменять DPI на лету в соответствии с настройками программного обеспечения Logitech. Так что, если вы устали от неэргономичных двойных конструкций, то G300s может стать мышью для вас.

Redragon M710

Изображение с помощью Redragon

Наконец-то у нас есть M710 от Redragon. Известный своими бюджетными периферийными устройствами, Redragon в последние несколько лет все чаще появляется в списках периферийных устройств с высокой стоимостью. M710 предлагает приятный изогнутый эргономичный дизайн, набор настраиваемых весов и встроенный RGB, который настраивается с помощью программного обеспечения. Хотя важно отметить: в то время как общая форма мыши является двусторонней, боковые кнопки находятся только слева и закреплены на месте. Скорее всего, это подойдет многим геймерам-левшам, которые за эти годы привыкли к мышам-правшам, но для некоторых это может стать препятствием. Если вы в состоянии не обращать на это внимания, M710 – солидный бюджетный вариант с датчиком 5000 точек на дюйм.

С самого начала трудно выбрать мышь, но выбор мыши, которая также удобна для левшей, может показаться совершенно разочаровывающим. Из-за того, как работает производство, компании, скорее всего, не будут выпускать много специально леворуких мышей очень часто или в больших количествах, но мы видим все больше и больше двойных мышей, которые отлично работают и включают функции, которыми геймеры-правши пользуются годами. Как и в случае с большинством мышей, также важно учитывать такие вещи, как вес и эргономика, поскольку вы будете регулярно бороться с ними. Также стоит отметить, каковы ваши текущие настройки DPI мыши, поскольку это будет определять верхний предел чувствительности вашей мыши во время использования.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *