ТОП 5 лучших эмуляторов GameBoy Advance (GBA) для Android

 

Игровая приставка Game Boy Advance входит в ТОП портативных приставок всех времен. Учитывая, что больше половины рынка заполнено мобильными устройствами на базе Android, вполне вероятно, что любимые игры будут иметь повышенный спрос среди владельцев смайфонов.

В настоящее время на рынке уже представлены несколько модель Android GBA эмуляторов, которые нужно приобрести.

Ниже собрано ТОП-5 моделей:

1. Pizza Boy

Pizza Boy- это одна из последних и наиболее точных моделей эмулятора GBA. Эмулятор GBA для Android оснащен ядром mGBA в Retroarch. Он имеет отличную производительность, большое количество настроек, которые позволяют более точно откорректировать эмуляцию, и воспроизводящие разные версии GBA элегантные скины.
Энтузиастами проводилось тестирование различных эмуляторов на точность изображения и звука, первое место в которых было отдано Pizza Boy.

2. RetroArch

RetroArch

Единое и унифицированное приложение RetroArch позволяет взаимодействовать с иными эмуляторами, которые представлены в «Ядрах». Для эмулирования системы существует некоторое количество ядер RetroArch. Отличным вариант станет VBA-M либо mGBA. Он очень замудреный и по этой причине не нравится тем, кто любит софт попроще.

3. John GBA

Данная модель эмулятора является достаточно точной. К тому же, оснащена достаточно большим функционалом и встроенными чит-кодами, а различные опции позволяют улучшить рендеринг. Благодаря поддержки Dropbox сохраненные и конфигурационные данные возможно синхронизировать в облако. Эта опция позволяет возобновить игры на другом смайфоне с ОС Android. В John GBA предусмотрена поддержка Bluetooth
Внешний дизайн гейпада оставляет желать лучшего, но его владелец может внести свои изменения.

4. My Boy!

Благодаря точности и качественной производительности, лидирующее место в списке эмуляторов занимает My Boy!
Некоторое время назад бесплатную версию этого эмулятора можно было бесплатно скачать в Play Store, но позже разработчики ее удалили. Сегодня возможно приобрести версия Premium за $5.

5. GBA.emu

Эмулятор Android GBA имеет открытый исходный код, в связи с чем постоянно видит обновления.

 

Самые лучшие эмуляторы приставок на Android в одном месте:

мулятор GameBoy Advance, Nintendo 64 и PlayStation (PSone).

Ссылки на чудо: My Boy! Free – GBA Emulator – https://play.google.com/store/apps/de… MegaN64 (N64 Emulator) – https://play.google.com/store/apps/de… ePSXe for Android – https://play.google.com/store/apps/de…

Эмулятор PSP на Android, эмулятор Dendy, Super Nintendo и Sega Mega Drive… Ссылки на чудо… PPSSPP: https://play.google.com/store/apps/de… Snes9x EX+: https://play.google.com/store/apps/de….

Gensoid: https://play.google.com/store/apps/de…

Топ 30 Game Boy Advance игр:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

ТОП 5 лучших эмуляторов GameBoy Advance (GBA) для Android: 1 комментарий

  1. Евгений Малов Автор записиОтвет

    подключил геймпад к тв боксу cs918 на андроиде, на эмуляторе epsxe кнопки вроде назначил, но нормально кнопки работают не во всех играх, например в resident evil 3 при нажатии крестовины вместо передвижения, переходит в боевой режим и вертит оружием, в tekken 3 все работает отлично(все кнопки работают согласно своему назначению)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *