Лучшие заклинания и Колдовство в Golden Ring

 

Лучшие заклинания и колдовство в Кольце Эльдена

Кольцо Эльдена содержит несколько заклинаний и колдовства, которые нужно найти и экипировать на протяжении всего вашего путешествия. Вот список некоторых из лучших заклинаний и колдовства и как их получить.

Глинстоун Галька

Скриншот От Pro Game Guides

Глинстоунская Галька стреляет магическими снарядами из глинстоуна. Это заклинание дешевое, с быстрым временем разыгрывания, и к нему можно получить доступ в начале игры. Это заклинание является основным для любой сборки мага в качестве дешевого и надежного источника урона.

Это начальное заклинание для класса Астролог, другие классы могут получить доступ к заклинанию, купив его у Волшебницы Селлен в Руинах Путевой точки в Лимгрейве.

Осколок Быстрого Глинстоуна

Скриншот От Профессиональных Игровых Гидов

Быстрый осколок Глинстоуна быстро стреляет магическими снарядами из глинстоуна. Это заклинание действует очень похоже на Глинстоунский камешек, однако оно стоит меньше FP, наносит немного меньше урона, но анимация атаки намного быстрее. Это позволяет вам отправлять заклинание в спам быстрее, чем камешек из Глинстоуна.

Вы можете приобрести это заклинание у Волшебницы Селлен после того, как доставите ей Свиток Академии. Свиток Академии находится на Кладбище к югу от Лиурнии Озер, недалеко от Скал Грейс, Обращенных к озеру.

Каменная стропа

Скриншот От Pro Game Guides

Rock Sling вызывает три камня с земли и отправляет их в полет к цели. Это заклинание наносит очень сильный урон, если все три камня попадают в цель. Он также очень регулярно поражает врага критическими последующими ударами.

Каменная праща найдена в сундуке в подвале к северу от руин Улицы Мудрецов, в Целиде.

Резак Кариана

Скриншот От Pro Game Guides

Кариан Слайсер выполняет быстрый, размашистый удар, используя волшебный меч. Однако эта атака действует как атака ближнего боя, нанося магический урон. Это отличное заклинание для мага, которое можно использовать в тех ситуациях, когда вам нужен вариант ближнего боя.

Вы можете приобрести это заклинание у Волшебницы Селлен после доставки ей свитка Королевского дома. Свиток Королевского дома расположен на вершине разрушенного сооружения, недалеко от Южного участка Благодати озера Агил.

 

Карианский Двуручный меч

Скриншот от Pro Game Guides

Карианский двуручный меч выполняет размашистый разрез, используя волшебный двуручный меч. Это заклинание похоже на Carian Slicer, за исключением того, что создается гораздо больший меч. Это заклинание имеет большой радиус действия и очень эффективно на лошади.

Это заклинание можно приобрести у Мириэль, пастора Обетов в Церкви Обетов. Это дорого, стоит 10000 рун.

Большой лук Лоретты

Скриншот От Pro Game Guides

Большой лук Лоретты стреляет большой стрелой из волшебного большого лука. Это заклинание обладает большой дальностью действия и потенциалом нанесения урона. Его также можно зарядить, удерживая R1, нанося дополнительный урон.

Это заклинание получается, если победить Королевского рыцаря Лоретту в поместье Кария.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *