ТОП 10 Андроид платформеров

 

Многие из вас, вероятно, помнят расцвет платформера. Будь то Super Mario Bros или даже классический Metroid, этот стиль игры существует уже давно и невероятно хорошо постарел.

Мы до сих пор видим потрясающие платформерные игры, такие как Trine и Hollow Knight, и по сей день. Дело, однако, в том, что “платформер” на самом деле не так уж и определенен. Все, что он делает, – это описывает, как играет рассматриваемая игра. Все это, как говорится, этот стиль игры очень хорошо подходит для мобильных устройств, и вы обнаружите, что любая из записей в этом списке является замечательным забавным дополнением к вашей игровой библиотеке.

Castlevania: Symphony of the Night

Мобильная платформа дала многим старым играм шанс снова засиять благодаря их низким требованиям к обработке. В игровом магазине есть много классических названий, таких как KOTOR и некоторые вещи Sega, но я действительно хочу выделить одно-Castelvania: Симфония ночи. Это моя последняя любимая игра на моем телефоне.

Симфония ночи была важной игрой в свое время, и ее влияние до сих пор ощущается в метко названном жанре metroidvania. Она сформировала последующие игры Castlevania и вдохновила многих других великих людей, которые последовали за ней. Мобильная версия была обновлена с помощью сенсорного управления, достижений в играх Google Play, а также содержит все последние дополнения и исправления контента. Это не только отличная игра, но и отличная ценность.

Всего за 3 доллара вы можете познакомиться с фантастической историей игр, которая будет развлекать вас в течение многих-многих часов. Конечно, здорово видеть, что эта игра будет доступна совершенно новой аудитории.

Grimvalor

В этот момент мне кажется, что я много говорил о Гримвалоре. Сейчас это моя любимая игра на Android, и это отличный платформер. Он отличается отличным боевым искусством, плавным движением, а также поддержкой как экранного управления, так и геймпада. Будучи RPG, вы становитесь все более мощным по мере продвижения. Это тоже хорошо, потому что ваши враги тоже будут совершенствоваться.

Мне также нравится полезная история. Если вы когда-нибудь играли в Души Демонов, это немного напоминает мне об этом. Все говорят о том, что мир сходит с ума, видя, как ты терпишь неудачу, но все равно бери свой меч и сражайся дальше. В большинстве случаев шансы против вас, и от вашего умения зависит, доведете ли вы себя до конца.

Разработчики Grimvalor предоставляют вам первый акт бесплатно, что для большинства людей составляет около 1-2 часов. После этого вы получите 7 долларов, чтобы разблокировать полную версию игры. Это определенно того стоит.

Oddmar

Одна из самых красивых игр в этом списке, Oddmar-это абсолютное удовольствие. Уровень детализации невероятен и великолепен, даже более того, учитывая, что это мобильная игра. Я не был так потрясен с тех пор, как впервые сыграл в “Ори и Слепой лес”. Хотя это разные презентации, Oddmar просто великолепен.

Как игра, Oddmar-довольно типичное 2D-платформерное приключение. Уровни довольно линейны, но есть большое разнообразие врагов, головоломок и препятствий, которые вас развлекут. Есть даже бонусные уровни, чтобы все перепутать.

Oddmar, как и Grimvalor, демонстрирует бесплатную демо-версию, прежде чем вы заплатите запрашиваемую цену в 5 долларов, чтобы разблокировать полную версию игры. Сенсорное управление превосходно, но есть также поддержка геймпада, если вы предпочитаете этот маршрут. Oddmar определенно является одной из лучших игр на моем телефоне прямо сейчас.

Dandara

Еще одна прекрасная игра, Dandara-отличный платформер metroidvania. Что делает Дандару уникальной, так это то, что вы управляете гравитацией, чтобы прыгать со стен и потолков. Он обладает всеми классическими признаками metroidvania и был довольно хорошо принят на ПК и консольных версиях.

Дандара-это очень быстро развивающаяся игра, в которой вы работаете, чтобы спасти мир Соли. Граждане подвергаются критическому угнетению, поэтому вы должны их спасти. Игра только что получила обновление под названием “Испытания страха”, в котором добавлены три новые области, еще один босс, бонусы и многое другое.

За 6 долларов вы получаете одну из лучших современных метроидваний на Android. Я думаю, вам понравится эта жемчужина игры.

Suzy Cube

3D-платформеры встречаются гораздо реже, чем их 2D-аналоги, тем более на Android. Поэтому, когда вы находите что-то даже отдаленно хорошее, это стоит отметить. Так обстоит дело со Сьюзи Кьюб, опубликованной издательством Noodlecake. Это ни в коем случае не идеальная игра, но я думаю, что любой поклонник 3D-платформеров найдет что-то по душе.

Читая отзывы, несколько человек сравнивают его с Super Mario 3D Land, и я склонен согласиться с этим сравнением. Хотя к элементам управления нужно немного привыкнуть, Сьюзи Кьюб все еще хорошо проводит время. Это беззаботная и милая игра, в которой основное внимание уделяется веселью и причудам. Это определенно хороший способ убить немного времени, даже если мне трудно удержать мое внимание.

Сьюзи Кьюб не слишком дорогая, особенно если вы поймаете распродажу или у вас есть игровой пропуск. Это хорошо для нескольких часов веселья, и мне это понравилось.

Sega Forever

У Sega есть впечатляющий каталог игр, доступных на Android, но не все они являются платформерами, поэтому мы сосредоточимся на тех, которые есть. Конечно, мое личное предубеждение состоит в том, чтобы указать вам на названия Sonic the Hedgehog (особенно на компакт — диске Sonic), которые являются часами веселья-серьезно, Сега, где мой Sonic the Hedgehog 3? Ба, я отвлекся.

 

Есть и другие выдающиеся платформеры, такие как Kid Chamelon, The Revenge of Shinobi и Super Monkey Ball. В то время как Sega Forever начиналась не лучшим образом, каждая из игр, которые я пробовал в последние месяцы, были довольно отличными.

Еще одна волна ностальгии, Сега точно знала, как заработать на нашем детстве (или младших годах, в зависимости от того). И если вам никогда не доводилось играть в эти игры на соответствующих платформах или в аркадах, то сейчас самое подходящее время. Sega когда-то была громким именем в игровом мире, и хотя в наши дни она уменьшилась, ее каталог по-прежнему является отличным способом провести некоторое время и познакомиться с историей игр.

Rayman Adventures

Как и названия Sega Forever и Symphony of the Night, Rayman-давняя франшиза, в которую я вроде как играл много лет назад. Я всегда думал, что главный герой был немного странным, поэтому меня, гораздо более молодого, это не интересовало. Тем не менее, эта серия любима многими, поэтому Ubisoft перенесла ее на Android.

Rayman Adventures существует уже некоторое время, но она заслуживает места в нашем списке здесь. Это забавный платформер для прокрутки, который возвращается к своим корням. Доступные бесплатно, приключения включают в себя множество дел, множество игровых персонажей и множество действий.

Элементы управления не очень жесткие, что является обломком, когда дело доходит до платформера. Однако, как только вы к ним привыкнете, с ними все будет в порядке. Rayman Adventures, будучи бесплатной игрой, имеет встроенные покупки для некоторых игровых предметов. Грустно видеть, что Rayman так монетизируется, но, тем не менее, это забавная игра.

Ninja Arashi

Хотя многие платформеры требуют мастерства, Ниндзя Араши поднимает ситуацию на ступеньку выше и очень сильно подталкивает вас. Это сложная игра, полная ловушек и врагов, которые ничего так не хотят, как увидеть, как вы потерпите неудачу. Сам игровой процесс плавный и супер веселый, с хорошим потолком навыков.

Ни для кого не секрет, что я люблю сложные игры, поэтому, когда я нашел Ниндзя Араши, я был в восторге. Это сильно убивало меня, когда я работал над его изучением, но как только я освоился, у меня был взрыв. Подобно сложным играм на консолях или ПК, эта игра дает вам сильное чувство удовлетворения, когда вы побеждаете то, что она бросает на вас.

Чтобы подлить масла в огонь, в Ninja Arashi также есть некоторые легкие элементы RPG, которые делают ее еще более интересной. Это отличная игра, и в нее можно играть бесплатно. Если вам нравится вызов, попробуйте его.

Super Cat Tales 2

Кошки повсеместно распространены в Интернете. Как владелец двух сам, я знаю, что это редко бывает скучно, когда рядом кошачьи друзья — если, конечно, они не спят. В любом случае, вероятно, самый симпатичный платформер в нашем списке, Super Cat Tales 2-это эпическое приключение с котом Алексом и его приятелями в главной роли. Серьезно, мне действительно нравится этот.

Несмотря на простоту внешнего вида, Super Cat Tales 2 предлагает множество приключений и платформеров, чтобы развлечь вас. Там также есть достижения, таблицы лидеров, скрытые предметы, отличная пиксельная графика и музыка в стиле ретро. Вы можете разблокировать новых игровых кошек и взять их с собой в эту дикую поездку в приключение, чтобы спасти Кошачью землю.

Все это весело, и оно совсем не воспринимает себя всерьез. Это отличная игра для любителей платформера, кошек и/или того и другого. Это также бесплатная игра, так что вам не нужно беспокоиться о том, чтобы окунуться в кошачье безумие.

Teslagrad

Частично метроидвания, частично головоломка, Теслаград-отличное дополнение к любой игровой библиотеке. Он в значительной степени опирается на повествование об окружающей среде и позволяет вам самостоятельно разобраться во всей игре, не держась за руки. Поклонникам минималистичного игрового дизайна будет что полюбить в Teslagrad.

Я полагаю, что самое худшее в этой игре то, что сенсорное управление действительно не самое лучшее. В нее все еще можно играть, не поймите меня неправильно, но я определенно боролся. Разработчики говорят, что Teslagrad оптимизирован для SHIELD TV и Android TV в целом. Это верное утверждение. Тем не менее, геймпады поддерживаются, и это значительно упрощает задачу.

Teslagrad не для слабонервных, но если вам нравится находить бонусы, побеждать крутых боссов и решать сложные головоломки, то эта игра для вас. Его цена немного завышена, но я нашел в нем много удовольствия и многочасовой контент для работы.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *