Несколько идей как устроить день рождения в изоляции

 

Дни рождения – это нечто особенное.

Это время, когда семья и друзья собираются вместе, чтобы отпраздновать достижение очередного рубежа. Будь то уникальное место проведения вечеринки, ночь в городе или роскошный день в спа-салоне, где можно расслабиться и отдохнуть.

Однако для многих из нас этот год будет другим. В связи с введением новых мер социальной изоляции и самоизоляцией многих друзей и родственников дома, многие весенние дети вынуждены отменить свои встречи.

Хотя вы можете праздновать не так, как вы себе представляли, это не значит, что день рождения вас или вашего близкого человека должен быть списан со счетов. Дни рождения на карантине теперь в порядке вещей, ведь многие онлайн-платформы позволяют виртуально общаться с друзьями. Пришло время проявить креативность и начать планировать запоминающийся день.

Идеи для дня рождения дома

Возможно, вы ищете идеи для детского дня рождения в домашних условиях, а может быть, вам исполняется 40 лет, и вы ищете идеи для празднования дня рождения взрослых, которые можно недорого провести дома. Что бы вы ни искали, в нашем списке собраны идеи для детей и семьи, а также некоторые из лучших идей декора и вечеринок, которые можно устроить, оставаясь дома.

Идеи виртуальных вечеринок на день рождения

Идеи для виртуального празднования дня рождения – если вы, к сожалению, не можете быть вместе с любимым человеком. Мы собрали прекрасные способы, с помощью которых вы все равно сможете сделать праздник максимально приятным, а также продуманные идеи, которые вы можете отправить по почте и которые все равно будут полны любви. Устроить день рождения дома – это замечательное решение, если вы живете с человеком, у которого скоро день рождения, и хотите спланировать особенный день или вечер.

С таким количеством различных онлайн-платформ, которые легко доступны, устроить вечеринку года в Интернете вполне возможно. И что самое приятное? Виртуальные вечеринки недороги, бюджетны и довольно просты в проведении – нет этой ужасной уборки ранним утром! Вот наши идеи для проведения виртуального дня рождения в домашних условиях:

Устройте вечеринку Zoom

Zoom – это, пожалуй, лучшее приложение для видеозвонков в карантине. Изначально этот инструмент был разработан для проведения онлайн-конференций, но с тех пор, как появились меры социальной дистанцированности, он стал действительно популярным. Zoom совершенно бесплатен; все, что нужно сделать вам и вашим друзьям, – это зарегистрироваться, указав свою электронную почту.

Пользоваться им довольно легко и просто – просто организуйте встречу, а затем разошлите код всем своим друзьям, чтобы они могли присоединиться! Это отличное место, чтобы собрать друзей и семью и провести время вместе. Если вы хотите сделать его особенным, пусть все наденут праздничные шляпы!

 

Или организуйте тему дня рождения до того, как все войдут в систему. Это позволит сделать забавные фотографии и запомнит этот день надолго.

Устройте вечеринку Netflix

Если вы любите кино, устройте с друзьями вечер просмотра фильмов Netflix! Изучите ассортимент фильмов Netflix – их сотни, так что вы обязательно найдете тот, который понравится всем. В наше время у каждого есть учетная запись Netflix (или, по крайней мере, доступ к ней), но если у вас ее нет, вы можете зарегистрироваться на бесплатной пробной версии.

Скачайте расширение Netflix Party для Google Chrome, чтобы синхронизировать все ваши экраны. Это означает, что вы все будете смотреть одно и то же в одно и то же время без задержки. Когда один человек делает паузу, пауза появляется на всех экранах.

Расширение также добавляет групповой чат к просматриваемому фильму, так что вы можете обсуждать его одновременно. Более того, добавление этой дополнительной функции не стоит никаких денег.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *