Буренка Даша мультфильм все серии подряд

 

Смотрите онлайн видео Буренка Даша мультфильм все серии подряд – это увлекательный и познавательный детский мультик. В этом мультики можно научиться ответственности и внимательности. В этих мультиках семья коров учит семейному уважению и любви. В сюжете мультика родители Даши и Бори учат их разным вещам в одной из серий у Даши и ее родителей была традиция осеннего праздника стола.

Родители раздали на выбор детям и сами взяли по саженцу но только Даша не особо хотела сажать и возится с огородом и от балды посадила саженец капусты. Боря посадил маковку, мама помидоры и огурцы, а папа картофель, и зелень. Все ухаживали за своими саженцами но только Даша не занималась своим саженцам капусты. И мама постыдила Дашу и Даши стало стыдно что она хуже всех следит за своим саженцем капусты. И она начала ухаживать за своим саженцам капусты на зло всем, Даша хотела доказать всем что она ответственный садовод. И вы тоги она Даша доказала всем что она ответственная в содовом дели и вырастила такую капусту что не кто не видывал.

Ну тут пришло время собирать урожай но Даша не хотела срывать свою чудесно крупную даже белокочанную капусту. Ну тут пришла осень и капуста начала желтеть листики у капусты начали облизать. И тут Даша все таки решила сорвать свой особо хороший урожай белокочанной капустки, и отнести ее мама на праздничный стол ,и мама приготовила из нее пироги с капустой,борщ с чудесной капустой, и витаминный салат из капусты и моркови.

И был у них пир на весь мир и даже соседи приходили пировать свое брюшко набивать. Моим детям очень нравится этот мультик там много разных животных. И кошки, и слабаки, коровы, собаки. Семья собак живет в деревни где дачный домик у Даши и ее семьи. И они выращивают там яблоки, груши,и всякие вкусности. Я советовал вам посмотреть этот мультфильм или показать своим деткам.которые любопытны и жизни радостные как мои.в этом мультики детки научатся доброте и много занятиям по дому и огороду.это увлекательный и познавательный мультик для ваших ангелочков.

Смотреть онлайн видео Буренка Даша мультфильм все серии подряд:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *