Судьба бойца Genshin Impact Руководство по квесту –

 

Судьба бойца Genshin Impact Руководство по квесту

Судьба бойца – это мировой квест в Genshin Impact, который можно выполнить немедленно за вознаграждение. Чтобы запустить этот квест, отправляйтесь на пляж Назути, который расположен прямо между островами Канназука и Ясиори, и направляйтесь к большому кораблю, который был разделен надвое (видно на игровой карте).

Одинокий к самураю пристает группа бандитов. Победите этих врагов, а затем поднимитесь на разбитый корабль, чтобы поговорить с самураем, который затем направит вас очистить близлежащий пиратский лагерь. В этом лагере вы можете найти Дневник пирата и Неполные заметки (эти предметы не требуются для выполнения квеста, но их стоит проверить).

Запрос на Траву Наку

После этого самурай (неохотно) попросит вас помочь ему достать немного травы Наку, чтобы обработать его рану. Всего вам понадобится 12 сорняков Наку. Мы рекомендуем побродить по Великому святилищу Наруками путешественникам, которые еще не закончили Tatara Tales, так как густонаселенные районы Наку-Сорняков заблокированы, или купить у Aoi в городе Иназума.

После сдачи трав подождите до 10:00-12:00 следующего дня, чтобы снова поговорить с самураем. На этом этапе он упомянет иназуманскую традицию оставлять дендробиумы на могилах павших товарищей, что приведет к квесту “Скрытые простые гробницы”.

Скриншот с помощью профессиональных игровых руководств

Узнайте, как получить Horizon Zero Dawn бесплатно в Genshin Impact! Не забудьте заработать бесплатные внутриигровые призы, используя коды Genshin Impact.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *