Скин Fortnite iKONIK – Персонаж, PNG, Изображения

 

Скин Fortnite iKONIK

Скин иконика

Скин iKONIK – это эпический наряд Fortnite из набора IKONIK. иКОНИК был впервые добавлен в игру в 8 сезоне Fortnite Глава 1.

Скин иконика Fortnite можно получить, купив Samsung Galaxy S10+, S10 или S10e!

Обновление: Согласно итальянской странице Samsung Galaxy, скин iKONIK больше не будет доступен и будет заменен новым скином GLOW. Вот официальная информация, которая была переведена на английский язык:

* ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: С 27 сентября 2019 года скин “iKONIK” больше не будет доступен и будет заменен новым скин “GLOW”. Чтобы загрузить его, перейдите в магазин Galaxy Store. Новый скин “GLOW” будет доступен для следующих устройств: Galaxy Note 10, Note9, Note8, S10e, S10, S10 +, S10 5G, S9, S9 +, A9, A70, A80, A90, Tab S4, Tab S6. После загрузки вы можете наслаждаться своим скином iKONIK в любое удобное для вас время. Для доступа к игре Fortnite необходимо создать учетную запись и выбрать действительную форму оплаты во время регистрации, даже если за скин iKONIK и сценарий Emote не будет взиматься никакая сумма.

Источник

Вот как активировать iKONIK:

Шаги по выкупу скина iKONIK

1. Скачайте Fortnite на свой Galaxy Beyond из папки Samsung > Galaxy Apps и нажмите на баннер Fortnite.

2. Нажмите УСТАНОВИТЬ И ОТКРЫТЬ во всплывающем окне быстрой установки, затем прочитайте и примите правила и условия.

3. После входа в систему перейдите в магазин, чтобы получить свой скин iKONIC. Он должен быть указан по цене 0 долларов.

 

4. После того, как вы нажмете на элемент, вы заметите всплывающее окно, в котором вам будет предложено зарегистрировать свою кредитную карту f или будущие покупки в приложении.

5. Нажмите Далее, чтобы выполнить действия по регистрации вашей кредитной карты. Если вы уже зарегистрировали кредитную карту, вы вернетесь на экран магазина с иконным скином.

Источник



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *