Статистика минигана Fortnite, Урон, Редкости, Боеприпасы и Как их найти!

 

Статистика минигана Fortnite, Урон, Редкости, Боеприпасы и Как / Где их найти!

Миниган – это последнее дополнение к вашему арсеналу в Fortnite Battle Royale. В нашем руководстве по мини-оружию рассказывается обо всех тонкостях нового оружия!

В патче 2.4.0 Fortnite Battle Royale добавлено новое оружие, и это Миниган! Ознакомьтесь со всей информацией, которая вам может понадобиться о новом дополнении к игре, в нашем руководстве ниже.

Боеприпасы к минигану и размер обоймы

В Минигане используются ЛЕГКИЕ боеприпасы, которые вы найдете в пистолете, револьвере, пистолете SMGS и пистолете с глушителем. Размер клипа составляет. Сколько бы легких боеприпасов у вас ни было! Таким образом, вы больше не захотите пропускать эти легкие боеприпасы, которые плавают вокруг, потому что эта штука съест их, когда вы ее используете. Вы можете постоянно удерживать нажатой кнопку огня, и она будет продолжать стрелять до тех пор, пока у вас не кончатся патроны.

Задержка стрельбы из минигана

Хотя миниган стреляет почти так же быстро, как SMG, у него есть задержка перед началом стрельбы, поэтому вы не захотите выставлять себя напоказ, пока эта задержка не закончится.

Хотите стать лучше? Я настоятельно рекомендую наш пост с советами по Fortnite!

Раритеты минигана и где его найти

Миниган бывает двух видов: Эпический и Легендарный. Его можно найти только в сундуках и сбросах припасов в соответствии с официальными примечаниями к патчу. Если мы увидим, что это обычное порождение добычи, мы обновим этот пост.

Статистика минигана/Урон

Эпический миниган наносит 18 урона за попадание в тело, а легендарная версия наносит 19 урона. Эпическая версия наносит 45 урона голове и 47,5 в легендарной версии.

Плюсы и минусы минигана

Срок службы пистолета очень ранний, поэтому они могут быть обновлены в ближайшем будущем.

 

  • Использует легкие боеприпасы, которые обычно не используются в большинстве игр.
  • Может пробивать стены и сооружения.
  • Может сокрушать людей из-за постоянного потока огня.
  • Имеет задержку перед началом стрельбы, к которой может быть трудно привыкнуть.
  • Оставляет вас очень незащищенным во время стрельбы.
  • Довольно плохое цветение, что делает его крайне неточным.

Как противостоять Минигану

Большая слабость Минигана заключается в том, насколько уязвимым он делает вас во время стрельбы. Вы не можете уступать давлению, как правило, будет лучше просто попытаться застрелить человека из AR на средней дистанции или сократить разрыв одиночными рампами и пойти на убийство из дробовика. Миниган очень неточен, поэтому, чем быстрее вы просто идете на убийство, тем меньше вероятность, что они попадут в вас достаточно, чтобы убить вас.

Вы можете посмотреть здесь, как Ниндзя сражается с другим игроком, который использует Миниган. Он способен разрушить пару стен, использовать движение, а затем постоянно отстреливаться, чтобы он мог уничтожить своего врага даже под постоянным давлением.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *