Все локации семян Мококо в Мерсии в руководстве по игре Lost Ark

 

Все местоположения семян Мококо в Мерсии в Lost Ark

В “Потерянном ковчеге” есть множество предметов коллекционирования, которые можно найти в самых разных его областях. Однако ни один из них не является таким многочисленным, как семена Мококо. Эти маленькие семена выглядят как фрукты и имеют зеленое свечение. Семена Мококо можно найти на многих островах Затерянного Ковчега.

В Мерсии есть шесть семян Мококо. Игрокам нужно будет найти их всех, чтобы завершить этот остров. Как только игрок найдет семя, просто подойдите к нему и нажмите G, чтобы собрать его. Здесь перечислены все места посева семян Мококо в Мерсии .

Где найти все семена Мококо в Мерсии в Lost Ark

Желтая звезда на карте выше обозначает секретный проход. Возьмите это, чтобы найти два спрятанных Семени Мококо на западной стороне острова. Белая звезда указывает, где вам нужно сыграть Песню Менуэта, чтобы получить доступ к Семенам Мококо за большой виноградной лозой.

 

Два других Семени Мококо на южной стороне острова должно быть легко обнаружить и найти. Если на данный момент у вас нет песни Менуэта, вам может повезти, и другой игрок сможет воспроизвести песню и удалить виноградную лозу.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *