Все способности к окупаемости в руководствах по играм WWE 2K 22

 

Все способности к возврату в WWE 2K22

WWE 2K22 теперь доступен для скачивания, и игрокам интересно, какие функции возвращаются во франшизу. Расплата, одна из популярных механик, вернулась в WWE 2K22, и она позволяет игрокам совершать большие ходы, когда они попадают в беду.

В WWE 2K22 есть восемь уникальных ходов расплаты, и игроки могут выполнять только их в экстремальных условиях. Настройте любой из следующих приемов окупаемости для ваших любимых суперзвезд, прежде чем вступать в матч:

Окупаемость Набор перемещений ОтказоустойчивостьЭта окупаемость позволяет игрокам легко избежать пин-кода, представлений или мини-игры на выбывание. Ядовитый туманКлассический ураганный ход Ядовитый туман позволяет игрокам распылять туман в глаза противника. Однако игроки могут быть дисквалифицированы за этот ход. Удар ниже пояса Верните эпоху классического подхода двигайтесь, чтобы замедлить своих противников ударом снизу. Точно так же, как Ядовитый туман, этот набор ходов может привести к дисквалификации игроков, если судья это увидит. Игроки могут выполнять удар ниже пояса, стоя на коленях. ОбкаткаЭта функция возврата вызывает ринг. союзник, когда дела идут плохо. Игроки могут активировать это только в 1 на 1, и вам придется быть сбитым с ног или оглушенным внутри ринга. Возвращение Возвращение позволяет игрокам наносить постоянный урон противникам в течение короткого периода времени. Игроки могут активировать это, когда на экране появится приглашение. Затемнение Телепортируйтесь позади вашего противника в классический стиль гробовщика, чтобы получить преимущество. Затемнение может быть выполнено только в матчах 1 на 1, и оба игрока должны быть на ринге для этого хода. Ход вораЭта способность к возврату позволяет игрокам красть завершающие ходы у противников. Требуется, чтобы у игроков было два специальных запаса, доступных для этого набора ходов. Сила удараЭта способность к расплате поражает ваших противников кастетом. Вы будете дисквалифицированы, если судьи поймают вас за этим.

Игроки могут настраивать ответные ходы в зависимости от того, с каким противником они сражаются и типа матча. Чаще всего окупаемые ходы будут доступны в течение короткого периода времени. Обязательно используйте заглавные буквы в этом коротком окне. Идеально изменить свои ответные ходы, чтобы дополнить уже существующие ходы вашей Суперзвезды.

 

Хотите знать, можете ли вы играть с друзьями на всех платформах? Проверьте, является ли WWE 2K22 кросс-платформенной / кросс-игрой? в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *