ОБНОВЛЕННЫЕ устаревшие коды Chrono (Февраль 2024)

 

Устаревшие коды Chrono (Февраль 2024)

Ищете устаревшие коды Chrono, которые действительно работают? Вы находитесь в нужном месте! Chrono Legacy – это ролевая игра от 37GAMES для Android и iOS. В этой игре вы возглавляете элитный отряд исторических личностей. Победите Хронопиратов и Легион Аутсайдеров, чтобы возобновить временную шкалу нашей вселенной. Создайте элитный отряд из разных типов героев. Возможно, вам придется изменить их формирование или состав, чтобы справляться с различными ситуациями.

Следуйте этой статье, чтобы узнать, как активировать коды Chrono Legacy, которые можно обменять на бесплатные алмазы, учебники, опыт героя, VIP-опыт и другие эксклюзивные предметы.

Список устаревших кодов Chrono

На сегодняшний день мы перечислили все доступные коды выкупа для Chrono Legacy ниже. Игроки могут обменять эти коды на бриллианты, учебники, опыт, розыгрыши и другие внутриигровые награды.

Новые действительные коды для активации Chrono Legacy

Устаревший код ХроноНАГРАДЫ Сеймей Выкупить этот подарочный код для получения эксклюзивных наград (действителен до 22 майа 2022 года) БайиннаунгИспользуйте этот подарочный код для получения эксклюзивных наград (действителен до 15 майа 2022 года) ЛеонидасИспользуйте этот подарочный код для получения эксклюзивных наград (действителен до 8 майа 2022 года) GuiguziИспользуйте этот подарочный код для получения эксклюзивных наград (действителен до 1 майа, 2022) CL888Используйте этот подарочный код для 10 бесплатных розыгрышей DISCORDИспользуйте этот подарочный код для получения эксклюзивных наград РичардИспользуйте этот подарочный код для получения эксклюзивных наград ChronosLegacyИспользуйте этот подарочный код для получения эксклюзивных наград (действителен до 23 февраля 2022 года)

Коды Chrono Legacy действительны в течение определенного времени, поэтому вам следует поторопиться и ввести их в игру. Мы регулярно проверяем наличие новых кодов, поэтому советуем вам почаще посещать эту страницу.

Чтобы избежать каких-либо ошибок, пожалуйста, убедитесь, что вы ввели код выкупа в игре, как показано в таблице, которую мы перечислили выше, включая специальные символы и регистр букв (заглавные и строчные буквы).

Как использовать код выкупа в Chrono Legacy?

Не знаете, как ввести чит-коды в Chrono Legacy? Это довольно просто; вот как вы можете использовать коды выкупа всего за несколько шагов:

  • Шаг 1: Откройте игру, нажмите на значок аватара, расположенный в верхней левой части экрана, затем нажмите на кнопку Настроек.
  • Шаг 2: Появится новое окно, нажмите на кнопку Активировать код.
  • Шаг 3: Введите коды, которые мы предоставили выше, в текстовом поле выкупа.
  • Шаг 4: Нажмите на кнопку “Заявить”, и вы немедленно получите вознаграждение в игре.

Как получить устаревшие коды Chrono?

Устаревшие коды Chrono публикуются на таких сайтах, как Facebook, Instagram, Twitter, Reddit, Youtube и Discord. В большинстве случаев разработчики публикуют коды по особым случаям, таким как вехи, фестивали, партнерские отношения и специальные мероприятия. Мы никогда не будем публиковать взломы или предполагаемые чит-коды, потому что обычно они не работают или приводят к блокировке вашей учетной записи. Мы обновим эту статью всеми новыми кодами выкупа, как только они станут доступны. Делайте закладки и почаще посещайте эту страницу, чтобы не пропустить новые коды.

Информация об игре

  • Название – Наследие Хроно
  • Издатель – 37 ИГР
  • Жанр – Ролевая игра
  • Размер файла –
    • Android: 860 МБ
    • iOS: 1,8 ГБ
    • Android: Play Store
    • iOS: App Store

    Вот он, наш список всех доступных устаревших кодов Chrono для Android и iOS. Пожалуйста, прокомментируйте ниже, есть ли какие-либо новые коды активации, которые не упомянуты в этом посте.

     

    За последними новостями о мобильных играх, руководствами, кодами и лучшими играми для мобильного киберспорта следите за UCN Game в Twitter и Facebook. Обязательно поделитесь этой статьей в социальных сетях, если вы нашли это полезным.



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *