, что означает GG, Sys, AFK,

 

: Что означает GG, Sus, AFK?

Вы знаете, что означают эти слова? Если нет, то мы вас прикроем!

убийство самозванца Among Us

– простая игра, хотя она сложнее, чем вы могли подумать, так как игроки бросают вокруг много терминологий, которые молодое поколение потенциально не понимает. Аббревиатуры всегда были общей темой в играх, поскольку даже игровые жанры используют их для сокращения своих длинных названий, таких как RPG для ролевой игры и FPS для шутера от первого лица. Тем не менее, когда дело доходит до таких слов, как GG, AFK и Sus, что они вообще означают?

Что означает GG Among Us?

GG означает “Хорошая игра”; это старая аббревиатура, появившаяся еще до того, как голосовой чат стал мейнстримом. Игроки во время многопользовательских игр в основном печатали только на клавиатуре, а скорость очень важна, поэтому были созданы более короткие жаргонные слова, и GG был одним из ключевых, чтобы выразить признательность вашим оппонентам, когда игра подошла к концу. Это вежливый и быстрый способ сказать, что мне понравилась игра, спасибо.

AFK – это еще одна древняя аббревиатура, которая означает “Вдали от клавиатуры”. Этот термин чаще использовался в MMO (многопользовательской онлайн-игре), чтобы люди знали, что они будут вдали от клавиатуры, поэтому не ожидайте, что они будут общаться или вообще что-то делать. Идеальное использование этого было в массовом меме Лирой Дженкинс, поскольку он был АФК и не мог ничего слушать, затем, вернувшись к своей клавиатуре, он бросился в атаку, приведя всю свою команду к смерти.

Sus – это новый термин, немного эксклюзивный для , поскольку это означает Подозрительный. Если кто-то звонит кому-то Sus, это означает, что он уведомляет других или сообщает о подозрительном поведении человека! Информируют ли они остальную команду о том, что человек является суфием, или они сами являются суфиями? Блестящий способ сбить людей с толку, называя людей Sus, – это назвать себя некоторыми из этих удивительных идей имен Among Us. Распространяйте смятение и обман!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *