Список привилегий Call of Duty Blackout – Лучшие привилегии для Новой Королевской битвы COD

 

Список привилегий Call of Duty Blackout – Лучшие привилегии для новой Королевской битвы COD’

Привилегии – это один из уникальных предметов, которые вы можете использовать в Call of Duty в Battle Royale Blackout.

Наш полный список привилегий Blackout охватывает все тонкости этого уникального типа предметов в новой Королевской битве Call of Duty. Узнайте время использования, продолжительность и то, что делают все льготы в игре. Я также отметил, какие льготы являются лучшими или насколько они полезны в определенных ситуациях.

Льготы – это уникальное дополнение к Blackout. Они являются временными дополнениями к определенным навыкам, таким как перезарядка, бег и способность слышать вещи издалека. В большинстве случаев вам захочется сразу же воспользоваться льготами. Может быть трудно использовать их во время борьбы со всем происходящим, но некоторые из них стоит сохранить.

Примечания к привилегиям быстрого отключения

  • У вас может быть до шести активных одновременно (может быть и больше).
  • Вы можете активировать привилегию во время движения, но вы не можете начать активировать более одной за раз.
  • Льготы имеют разное время и продолжительность использования.
  • Пока перк используется, он будет занимать место в вашем инвентаре.
  • Перки не складываются в вашем инвентаре.

Узнайте больше об оборудовании в режиме затемнения с помощью нашего руководства по списку оборудования для затемнения!

Список привилегий Blackout

Вот полный список привилегий Blackout. Большинство из них довольно полезны, но есть несколько, которые вам лучше даже не брать в руки.

Осознание

Шаги врага стали громче. Время использования: 2, Продолжительность: 120

Осведомленность – одно из лучших преимуществ, которые вы можете получить в настоящее время. Возможность слышать шаги врага издалека дает вам больше времени для реакции. Знание того, где находится враг в играх Королевской битвы, чрезвычайно важно, и если у вас есть на это время, то у вас гораздо больше шансов получить убийство.

Скандалист

Увеличивает урон в ближнем бою. Получайте 50 единиц здоровья за каждую успешную атаку в ближнем бою. Время использования: 1, Продолжительность: 240

Вероятно, самый слабый перк в игре, вы редко когда-либо будете в ситуации, когда это полезно, и вы действительно можете ударить люди с вашими атаками в ближнем бою. Было бы прилично, если бы вы не нашли оружие в начале игры и вам пришлось бы с кем-то разбираться, но вы бы предпочли найти оружие, и ваш враг мог бы просто убежать.

Потребитель

Сокращает время использования здоровья и расходных материалов на 50%. Время использования: 1, Продолжительность: 300

Потребитель – это сильное преимущество, если вы участвуете в перестрелке и нуждаетесь в исцелении. Он имеет длительный срок действия, поэтому его стоит использовать довольно рано, особенно если у вас есть больше возможностей для использования.

Мертвая тишина

Двигайтесь тихо. Производите меньше шума при открытии тайников. Время использования: 2, Продолжительность: 240

Еще одно из лучших преимуществ – Мертвая тишина дает вам очень тихие шаги. Вашим врагам будет трудно услышать, как вы приближаетесь, до тех пор, пока вы не побежите на полной скорости.

Инженер

Показывает близлежащие транспортные средства и вражескую технику. Время использования: 2, Продолжительность: 240

Интересный, но не самый полезный. Знание того, где находятся транспортные средства, может быть полезно для обнаружения потенциальных врагов. Если вы видите транспортное средство на холме или в месте, где оно не появлялось, вы обычно можете сделать вывод, что кто-то может быть поблизости. Проблема с этим заключается в том, что если враг находится в транспортном средстве, вы, скорее всего, сможете услышать его и определить, откуда он исходит, без него.

Железные легкие

Увеличивает устойчивое время на снайперских и тактических винтовках и время дыхания под водой. Время использования: 2, Продолжительность: 300

Железное легкое, очевидно, хорошо, если вы любите снайперскую стрельбу и знаете, как расположиться в местах, где вы можете потратить время, чтобы использовать устойчивое время последовательно. Время дыхания под водой – это бонус, но в большинстве случаев оно не будет особенно полезным.

Мародер

Показывает близлежащие тайники и предметы добычи. Время использования: 3, Продолжительность: 120

Мародер – довольно хорошая привилегия, если вы найдете это в ранней игре. Вы сможете сразу увидеть любой из тайников в вашем районе, и вы потенциально можете получить очень сильную добычу, чтобы сразиться с вашими менее разграбленными врагами. Позже в игре, однако, это не так здорово, потому что мародерство менее важно, и вы, скорее всего, будете грабить только поверженных врагов.

Медик

Быстрее исцеляйся и быстрее возрождайся. Целебные предметы восстанавливают больше здоровья. Убитые союзники возрождаются с увеличенным здоровьем. Время использования: 2, Продолжительность: 240

 

Это сильный вариант в ранней и поздней игре, где вы можете получать больше урона и нуждаться в исцелении. Все в этом сильно, и увеличенное здоровье для поверженных союзников довольно велико, особенно если у них мало исцеления.

Мобильность

Быстрее перемещайтесь и меняйте оружие местами. Не получай повреждений при падении. Стреляйте из оружия и используйте снаряжение во время бега. Двигайтесь быстрее при перезарядке. Время использования: 2, Продолжительность: 300

Вау, этот парень делает многое всего за одну привилегию. Это немного повсюду, но в целом это довольно сильно, что дает вам множество небольших преимуществ. В большинстве случаев вам, вероятно, не захочется стрелять из оружия во время бега, но использование снаряжения может оказаться полезным. Движение быстрее во время перезарядки всегда приветствуется, и отсутствие повреждений при падении – это хорошо. Обмен оружием в игре происходит довольно медленно, поэтому большую часть времени вы сражаетесь с ним тем, что у вас есть, если вы находитесь в открытом бою. Обладание этим преимуществом может позволить вам достаточно быстро переключиться на второе оружие, чтобы у вас был шанс его использовать.

Чужестранец

Уменьшает урон и увеличивает скорость передвижения вне коллапса. Время использования: 2, Продолжительность: 180

Это хорошо только в том случае, если вы находитесь за пределами круга и у вас нет доступа к транспортному средству. В большинстве случаев это преимущество не будет таким уж полезным, и вы, скорее всего, захотите оставить свободное место в инвентаре для чего-то другого.

Паранойя

<блокировка>

Получайте звуковое оповещение, когда враг нацеливается на вас во время показа рекламы. Время использования: 2, Продолжительность: 240

Паранойя звучит лучше, чем она есть на самом деле. К тому времени, когда вы действительно услышите шум, в вас, скорее всего, все равно выстрелят, так что в конечном итоге это будет довольно излишним, если только кто-то действительно не целится в вас в течение длительного периода.

Усиленный

Уменьшает урон от взрывов и огня. Повышенная устойчивость к вспышке, сотрясению мозга и колючей проволоке. Время использования: 3, Продолжительность: 240

Еще одно из более слабых преимуществ, но может быть полезно позже в игре, где игроки могут с большей вероятностью бросать гранаты и другое взрывоопасное оружие..

Крадущийся

Двигайтесь быстрее, сидя на корточках и лежа. Время использования: 3, Продолжительность: 180

Это интересный вариант, но, вероятно, не один из самых сильных. Это может быть хорошо в сочетании с мертвой тишиной для обеспечения скорости и полной тишины, но в остальном дополнительная скорость вряд ли поможет вам в большинстве ситуаций.

Ссылка на отряд

Смотрите на товарищей по команде сквозь стены. Время использования: 2, Продолжительность: 120

Этот перк позволяет вам видеть контуры ваших товарищей по команде, пока они находятся за стенами. В начале игры может быть немного полезно посмотреть, где мародерствует ваша команда, но большую часть времени вы можете определить, где они находятся, по табличке с именем и номеру команды рядом с их именем. Слабый перк в целом, имеет некоторое дополнительное использование.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *