Могу ли я играть в Destiny 2 в руководстве по игре Steam Deck Pro

 

Могу ли я играть в Destiny 2 в Steam?

В связи с выходом новой кампании “Королева ведьм” для Destiny 2 игроки задаются вопросом, можно ли играть в игру на ходу. Valve выпустила Steam Deck, портативное устройство, на котором геймеры могут воспроизводить свою библиотеку Steam. Destiny 2 находится в Steam, и игрокам было бы очень удобно попробовать Королеву ведьм, находясь вне игры. Только определенный набор названий совместим с колодой Steam, в связи с чем возникает вопрос: можно ли играть в Destiny 2 в колоде Steam?

Bungie подтвердила на странице справки, что Destiny 2 не поддерживается в Steam Deck или в любой системе, использующей Proton от Steam Play, если только Windows не установлена и не запущена. Если игрок попытается запустить Destiny 2 в Steam через SteamOS или Proton, он не сможет войти в игру. Вскоре после этого игрок вернется в свою игровую библиотеку.

Bungie также разъясняет, что любая попытка обойти несовместимость Destiny 2 будет встречена запретом на игру. Это прискорбно для пользователей Steam, особенно сейчас, учитывая запуск самой амбициозной кампании игры на сегодняшний день. Хотя Destiny 2 может быть несовместима с Steam Deck, сообщается, что на устройстве будет доступно более 400 названий из библиотеки Steam.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *