Лучшие колоды Паладинов для Scholomance (Февраль 2024) – Стандартные; Дикие!

 

Лучшие колоды Паладинов для Scholomance (Февраль 2024) – Стандартные & Дикие!

В прошлом у Паладина было довольно много различных вариантов, доступных для него. Однако в последнее время в классе наступили более трудные времена. Как бы то ни было, мы представим все лучшие колоды паладинов Hearthstone, которые вы можете попробовать в дополнении Scholomance Academy. У нас есть несколько разных инструментов для работы, так что теперь есть несколько интересных новых опций, которые можно добавить в стандартную или дикую лестницу.

За время существования Hearthstone классу Paladin было доступно довольно много различных опций. Изначально это был скорее средний класс и класс управления, но в конечном итоге получил доступ к некоторым довольно интересным комбинированным опциям. У него также были периоды, когда он был довольно мощным агро-классом с дикими Мехами и мурлоками. Паладин также известен как класс, который усиливает миньонов различными заклинаниями. До Года Феникса класс немного испытывал трудности, но после ротации дела у Паладина пошли на лад.

Лучшие Паладинские колоды для стандарта Scholomance

Лучшие колоды для Паладина в мете Scholomance прямо сейчас – это колоды Чистого Паладина и Мурлока Паладина! Pure или Libram Paladin демонстрирует немалый успех на ранних стадиях нового расширения. Мы подождем и посмотрим, сможет ли колода продолжать преуспевать в будущем.

Чистая колода паладинов Libram

Паладин получил несколько довольно интересных карт в расширении Академии Схоломанса. Мы начинаем с Первого дня в школе, который стоит 0 маны и дает вам 2 случайных миньона стоимостью 1. Это довольно удивительная карта, которая поможет нам иметь что-то для игры на ранней стадии, а также заполнит нашу кривую позже. Это также дает нам пищу для наших будущих карт баффов, которых у нас довольно много в колоде. Арджент Хвастун – неплохая карта, и в будущем он может оказаться довольно безумным. Если вы идете против любой колоды, которая рано обманывает большого миньона, это отличный ответ на это. Это может быть солидная верхняя колода, и ее также можно использовать в начале игры, чтобы соответствовать доске вашего противника. Хорошие Два щита – еще одна карта, которая на раннем этапе может быть просто сумасшедшей. Он сразу же получает Божественный Щит, и если ваш противник не может стереть его с доски, мы даже можем вернуть его, как только он выскочит!

Ближе к середине игры у нас есть Верховная настоятельница Алура, которая может получить несколько довольно сумасшедших выпадов из нашей колоды. Четвертый виток Весов Надежды? Я возьму один из них, пожалуйста. У нас также есть Набожный Ученик, который может очень быстро стать очень дешевым. С такими вещами, как Libram of Wisdom и Hand of A’dal, мы надеемся довольно легко снизить их стоимость. В целом, это довольно сумасшедшая колода, и я с нетерпением жду возможности посмотреть, как она работает!

ПаладинНейтральный2 раза – Помощник Альдора2 раза – Первый день в школе2x – Рука А’даала2x – Книга Мудрости1x – Мургур Мургургл2x – Дробовик2x – Хорошие Два Щита2x – Посвящение2x – Фанатик, выкованный из Света2x – Алдор Искатель истины2x – Благословение Власти1x – Верховная настоятельница Алура2x – Либрам Справедливости2x – Набожный ученик1x – Леди Лиадрин1x – Крестоносец с молниями2x – Символ надежды

Код колоды

ПаладинНейтральный2x – Заключенный в тюрьму Сангилл2x – Мурлок, вызывающий прилив2x – Рука А’даала2x – Мурми1x – Мургур Мургургл2x – Токсфин2x – Удочка для ловли рыбы при свете2x – Ловец рыбы2x – Посвящение2x – Прихвостень клана Хогстид2x – Истинный Серебряный Чемпион2x – Охотник за приливами Мурлок2x – Провидец Холодного Света2x – Предводитель Мурлоков2x – Felfin Navigator1x – Грабитель сокровищ

Код колоды

Паладинские колоды вне Мета

Это колоды, которые больше предназначены для развлечения или заставят вашего противника врасплох. В руках правильного игрока колоды вне мета могут быть довольно мощными.

Дуэльный паладин

Дуэльный Паладин хочет послать могущественных приспешников из своей колоды, чтобы сразиться с приспешниками вашего противника. Это в значительной степени “большая” колода, которая, похоже, получит больших миньонов на доске гораздо раньше в игре. К сожалению, на данный момент инструменты, похоже, не совсем доступны. Мы посмотрим, станет ли эта колода лучше с течением времени в мете Scholomance.Паладин Нейтральный2x – Отчаянные меры1x – Архимаг Варгот2x – Первый день в школе1x – Явная приманка1x – Искупление2x – Бэттерхед2x – Воздушный налет2x – Пораженный Протодрейк1x – Благословение, выкованное светом1x – Колосс Луны1x – Дар Яркости1x – Смертокрыл2x – Посвящение2x – Колосс свалки1x – Благословение Власти2x – Дуэль!2x – Символ справедливости1x – Рассудительный младший2x – Начало1x – Туралион, Штатный

Код колоды

Лучшие колоды Паладинов для Scholomance Wild

Дикий символ может быть немного трудно предсказать, так что вот посмотрите на некоторые колоды, которые были успешными на дикой лестнице. Вы обнаружите, что мета Wild колеблется не так сильно, как Standard, когда выходит новое расширение. Обычно это происходит только в том случае, если одна стандартная колода, в частности, очень доминирует. Как правило, вы заметите, что только самые сильные карты из набора попадают в колоды.

 

Паладин диких Мехов

У Паладина есть довольно много мощных мехов в формате Wild, так что вы можете объединить их со всеми другими сильными мехами, которые были в игре, чтобы создать довольно мощную колоду. Это все еще сильная колода в Scholomance, но новое расширение не помогло ей.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *