Список кодов ошибок Call of Duty Modern Warfare (И Как их исправить)

 

Список кодов ошибок Call of Duty: Modern Warfare (И как их исправить)

Возникла проблема при попытке подключения? Наверное, это не твоя вина! Ознакомьтесь с этим руководством, чтобы исправить распространенные ошибки Call of Duty.

Экран ошибки Call of Duty Modern Warfare

Call of Duty: Modern Warfare i является одним из самых популярных игры на рынке для консолей и ПК. Как сказал бы дядя Бен: С большой долей рынка появляются отличные списки кодов ошибок . Профессиональные руководства по играм здесь, чтобы помочь вам устранить коды ошибок, с которыми вы сталкиваетесь.

Список кодов ошибок Call of Duty: Modern Warfare (и как их исправить)

Хотя Warzone технически является продолжением Call of Duty: Modern Warfare, они оба, как правило, получают свои собственные коды ошибок. Мы разделяем их на основе двух разных типов игр, начиная с Warzone. Читайте ниже, чтобы узнать, как решить эти распространенные коды ошибок!

Зона боевых действий

  • Goldflake: Иногда этот код ошибки возникает, когда вы участвуете в матче или ждете, чтобы присоединиться. К сожалению, надежного решения не существует, но многие игроки утверждают, что очистка кэша устройства может предотвратить это.
  • hk:s = #####m: Эти коды ошибок сложны и разочаровывают. Как и в случае с кодом ошибки Goldflake, официального решения не существует. Лучший вариант, который мы нашли, – это также очистка кэша вашего устройства.
  • Код ошибки 262146: Эта ошибка появляется во время простоев сервера. К сожалению, вы ничего не можете сделать, кроме как дать ему некоторое время и попытаться подключиться снова, когда сервер будет запущен и запущен.
  • Код ошибки 6036: Этот код ошибки, похоже, появляется исключительно в версии Warzone для ПК. Большинство игроков, столкнувшихся с этим кодом ошибки, сообщили, что вы можете решить эту проблему, принудительно обновив игру или еще раз очистив кэш вашего устройства.
  • битва. сетевые серверы находятся под большой нагрузкой. Вы были внесены в очередь и вскоре присоединитесь к игре. Как правило, этот код ошибки устраняется сам собой. Это часто случается с игроками на ПК, и это просто означает, что слишком много игроков пытаются присоединиться одновременно. Это ставит вас в очередь, чтобы впускать каждого игрока медленно, а не всех сразу.
  • Невозможно получить доступ к онлайн-сервисам. Этот код ошибки для Warzone может быть самым неприятным, так как есть ряд проблем, которые могут пойти не так. Наиболее частой причиной этой ошибки является то, что устройство, которое вы хотите использовать, не подключено к Интернету. Чтобы устранить эту проблему, вам просто нужно убедиться, что ваше устройство подключено. Если это так, убедитесь, что никакие другие устройства в вашем доме не занимают слишком много трафика данных.

Современная война

  • Код ошибки 656448: Обычно это проблема на стороне сервера. К сожалению, по этому коду ошибки доступно не так много информации, и поэтому нет другого решения, кроме как попробовать еще раз. Есть некоторые предположения, что перезагрузка вашего устройства может помочь, но это, скорее всего, просто из-за времени, необходимого для перезагрузки.
  • Код ошибки 4: Этот код ошибки, по-видимому, относится исключительно к ПК и, скорее всего, вызван старой информацией в папке установки. Чтобы решить эту проблему, перейдите в папку Documents на вашем компьютере и найдите и удалите папку Call of Duty Modern Warfare.
  • Код ошибки 2048: К сожалению, этот код ошибки не имеет решения. Считается, что это проблема, вызванная попыткой подключиться к серверам с более старой версией игры. Первое, что нужно попробовать, – это перезагрузить компьютер, так как у некоторых людей это срабатывало, но редко бывает решением проблемы. Если все остальное завершится неудачей (и вы уверены, что сервер запущен), может потребоваться полная переустановка.
  • Код ошибки 65538: Обычно это проблема, вызванная выбором неправильного региона для игры. Чтобы решить эту проблему, перейдите в Регион, выберите Параметры в меню и измените его на регион, соответствующий вашему местоположению.

Этот список может часто меняться, и мы будем добавлять новые коды ошибок и решения по мере их поступления. Если вы знаете о каких-либо других кодах ошибок и ищете решение, напишите нам комментарий! Профессиональные руководства по играм здесь для вас.

Теперь, когда вы снова в рабочем состоянии, почему бы не ознакомиться с некоторыми другими нашими полезными руководствами Call of Duty: Modern Warfare? Мы знаем, что тебе нравятся эти часы!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *