Все локации семян Мокко в Барьере Ен в руководстве по игре Lost Ark

 

Все локации семян Мококо в Барьере Ен’в Потерянном Ковчеге

В “Потерянном ковчеге” есть множество предметов коллекционирования, которые можно найти в самых разных его областях. Однако ни один из них не является таким многочисленным, как семена Мококо. Эти маленькие семена выглядят как фрукты и имеют зеленое свечение.

Барьер Ен – это подземелье с семью Семенами Мококо. Подземелье довольно короткое и линейное, поэтому найти и собрать здесь все Семена Мококо не должно быть слишком сложно, если вы будете внимательны. Вот где можно найти все семена Мококо в Барьере Ен.

Где найти все семена Мококо в Барьере Ен в Потерянном Ковчеге

Однако в Барьере Ен есть несколько скрытых Семян Мококо. белая звезда показывает скрытый путь, скрытый банками. Разбейте банки, чтобы открыть путь, и соберите там семена Мококо.

 

Желтая звезда показывает скрытый путь, где находятся два семени Мококо. Используйте интерактивные точки прыжка, чтобы добраться до скрытой области. Не забудьте захватить последнее Семя Мококо, прежде чем сразиться с боссом.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *