Скриптонит выпустил новый альбом под названием “2004” сегодня 24.12.2019

Скриптонит выпустил новый альбом под названием "2004" - 24.12.2019

 

Сегодня 24 декабря 2019 года композитор Скриптонит выпустил новый альбом под названием 2004. На данный момент альбом доступен только в эпл мьюзик.

Вот что пишет сам Скриптонит:
Я начал писать этот альбом чуть больше года назад. Рэп-альбом я записывать не собирался, но тем не менее новые песни писались и почему‑то довольно легко. В альбоме — 24 трека, но песен — всего 16, остальное — это интерлюдии и небольшие приветы от моих друзей.

Это первый альбом, на который я написал всю музыку сам, хоть и на других записях большая часть музыки тоже была моей. В нем нет концепции повествования или сюжетной линии, объединяющей песни, но звучит он цельно и для меня лично очень особенно. Наверно, потому, что почти весь он сделан при помощи всяких аналоговых синтов и драм-машин и звучит тепло, как в 2000-х. Для меня это первый альбом, который я могу слушать фоном и не думать о том, что это моя запись», — рассказал Скриптонит Apple Music.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *