Скин Рыжего стрелка Fortnite – Персонаж, PNG, Изображения

 

Скин Рыжего стрелка Фортнайта

Скин рыжего стрелка

Скин Рыжего стрелка – это эпический наряд Fortnite из набора Gingerbread. Он был выпущен 14 декабря 2017 года и в последний раз был доступен 74 дня назад. Его можно приобрести в магазине товаров за 1500 V-баксов, если указано в списке. Джинджер Ганнер был впервые добавлен в игру в Fortnite Глава 1 Сезон 1.

Джинджер Ганнер – один из эпических скинов, появившихся на Рождество 2017 года. У него есть мужская версия под названием “Веселый мародер”. Рыжий стрелок – более счастливая версия этой кожи, вы заметите, что у нее улыбка на лице.

Новые стили были добавлены в скин во время курортного сезона 2018 года. Кожа также получила Головокружительную побрякушку Gunner Back.

Как получить скин Рыжего стрелка

Джинджер Ганнер можно получить за V-баксы, когда он находится в магазине предметов. Этот товар возвращается в среднем каждые 282 дня и, скорее всего, появится в магазине товаров примерно 13 октября 2022 года. Смотрите больше прогнозов товаров в нашем завтрашнем посте магазина товаров Fortnite!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *