Годовой абонемент Fortnite 2020 – Цена; Информация

 

Годовой абонемент Fortnite 2020 – Цена & Информация

В нашем руководстве Fortnite Annual Pass 2020 представлена вся информация, которую вам нужно знать об этом новом дополнении к игре! Похоже, Epic решила предоставить игрокам возможность приобретать боевые пропуска на несколько лет. Покупка этого пакета будет сопровождаться некоторыми эксклюзивными скинами, так что если вы планируете играть в Fortnite в течение всего года, то это будет стоить того.

Вся информация в этом посте основана на утечках. Мы ожидаем, что официальное объявление будет относительно скоро и, возможно, на Game Awards, которая состоится в прямом эфире 12 декабря 2019 года в 8:30 вечера по восточному времени на Twitch или YouTube.

ГОДОВОЙ АБОНЕМЕНТ ОТМЕНЕН?!

Похоже, у Epic была идея этого прохода, но в конечном итоге он был отменен. Похоже, что он был случайно оставлен в патче 11.30, который вышел сегодня в эфир. Неясно, что будет сделано с этими скинами, но Epic, по крайней мере, подтвердила, что Bao Bros в какой-то момент появятся в магазине предметов! Вот официальное сообщение от Epic через Eurogamer:

“Мы видели дискуссии вокруг ежегодного пропуска на 2020 год в результате интеллектуального анализа данных сборки v11.30”, – сказал нам представитель Epic. “Иногда в нашу сборку попадают функции прототипа, которые в конечном итоге не выпускаются. Хотя рассматривался годовой пропуск на 2020 год, мы не планируем его выпускать. в отличие от братьев Бао”.

Что такое Годовой абонемент?

Купите Годовой абонемент на 2020 год и получите все предстоящие в 2020 году пакеты Fortnite Battle Royale: Battle и 7 эксклюзивных косметических средств с годовым абонементом. Боевые пакеты разблокируют 25% контента в каждом боевом пропуске мгновенно после выпуска.

Похоже, что вы получите все боевые пропуска, но версии более высокого уровня, которые разблокируют совсем немного, когда вы их покупаете. Обычно они стоят 2800 V-баксов, так что в общей сложности это составило бы 11 200 V-баксов, если бы вы покупали их обычно. У Epic, похоже, запланировано четыре сезона на 2020 год, и вы можете захватить их все сразу и получить несколько эксклюзивных скинов!

Стоимость годового абонемента

Самое интересное, во что все это обойдется? Ну, судя по просочившейся строке, похоже, что это может быть 7800 V-баксов.

– Вы получили годовой пропуск на 2020 год!
– Вам вернули 7800 V-баксов за повторную покупку Годового абонемента.
– ТЕКСТ-ЗАПОЛНИТЕЛЬ Краткое описание годового пропуска на 2020 год

 

Источник

Вы можете приобрести один пакет стоимостью 5000 долларов США за 39,99 доллара США и один пакет стоимостью 2800 долларов США за 24,99 доллара США, чтобы покрыть расходы. Итак, за все четыре сезона battle pass в 2020 году и семь эксклюзивных скинов вы получите обратно 64,98 доллара США!

Скины Годового пропуска

Судя по утечкам, похоже, что игроки, купившие Годовой пропуск, получат семь эксклюзивных косметических средств. Неясно, все ли это наряды или они включают в себя украшения на спине или другие предметы. Мы знаем, что следующие скины являются частью сделки:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *