Скин Fortnite Lace – Персонаж, PNG, Изображения

 

Кружевная кожа Fortnite

Кружевная кожа

Кружевная кожа – это эпический наряд Fortnite из набора “Уроборос”. Он был выпущен 13 января 2019 года и в последний раз был доступен 15 дней назад. Его можно приобрести в магазине товаров за 1500 V-баксов, если указано в списке. Кружево впервые было добавлено в игру в 7 сезоне Fortnite, глава 1.

Уроборос – это название эмблемы на ее свитере, изображающей змею/дракона, поедающего свой хвост. У нее больше готический вид с каким-то макияжем в стиле кабуки. Изюминкой ее кожи для меня является украшение на спине. Супер уникальный поворот рюкзака kitty с очень темной темой, проходящей через него.

Как получить кружевную кожу

Кружево можно получить за V-Bucks, когда оно находится в магазине товаров. Этот товар возвращается в среднем каждые 35 дней и, скорее всего, появится в магазине примерно 6 апреля 2022 года. Смотрите больше прогнозов товаров в нашем завтрашнем посте магазина товаров Fortnite!



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *