Лучшая природа для Восстановления и артиллерии в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшая природа для Реморайда и Октиллери в Легендах о покемонах: Аркей

В Pokemon Legends: Arceus каждый Pokemon выделяется в разных ролях из-за их разброса характеристик. Это Атака, Специальная атака, Защита, Специальная защита и Скорость. Затем на них влияет природа Покемона. Это верно для всех Pokemon, включая Remoraid и Octillery .

Лучшие натуры

Чтобы максимально использовать свое Раскаяние и Октиллерию в Pokemon Legends: Arceus, вам нужно будет выбрать лучшую природу. Ниже мы собрали лучшие варианты лучшей природы для Remoraid и Octillery.

  • Скромный: Специальная атака (+), Атака (-)
  • Тихий: Специальная атака (+), Скорость (-)

Как выбрать лучшую природу

Мы рекомендуем либо Скромную, либо Тихую Природу для Remoraid и Octillery, но мы предпочитаем Скромную Природу как их лучшую Природу . В то время как эти Покемоны водного типа обладают равной Атакой и Специальной атакой, они лучше всего подходят для использования специальных атак, поэтому лучше придерживаться Скромного Характера.

Тихий характер – жизнеспособный второй выбор. Начнем с того, что Реморейд и Октиллери не особенно быстры, так что выбор Специальной атаки вместо скорости – это нормально. Это также позволяет вам включать физические атаки в их пул перемещений в качестве путаницы.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *