Фермерство для Arataki Itto Genshin Impact

 

Сельское хозяйство для воздействия Аратаки Итто | Геншин

Аратаки Итто – пятизвездочный пользователь Geo claymore, который превыше всего ценит оборонительную статистику. Его комплект предназначен для того, чтобы сделать его основным DPS – тем, кто остается на поле, чтобы нанести серьезный урон. Если вы были благословлены пресловутым они Ханамизаки, вот все, что вам нужно, чтобы максимально раскрыть его потенциал.

Материалы для повышения уровня

Остроумие героя – один из самых сложных материалов для фермы в игре, так что держите запас наготове для этого! Вы можете получить эти предметы первой необходимости для повышения уровня случайно из <сильных> квестов и сундуков , и вы можете выращивать их из <сильных> Цветов Откровения по цене х20 Оригинальной Смолы или х1 Конденсированной Смолы (за двойные награды).

Количество Остроумия героя, которое вам нужно повысить до:

  • 90-й уровень – примерно х420 Остроумия героя
  • Уровень 80 – примерно х250 Остроумия героя

Персонажи DPS всегда являются главным приоритетом при инвестировании в развитие персонажа, так как вы хотите нанести как можно больший урон. В результате, возможно, вам стоит потратить время на то, чтобы довести Аратаки Итто по крайней мере до 80-го уровня при максимальном Вознесении.

Это стоит примерно 7,1 миллиона Мора, чтобы поднять Itto в полной мере, что включает в себя коронацию его трех Талантов. Ожидайте потратить столько же или немного меньше, если вы создадите его в качестве своего основного DPS, в зависимости от того, решите ли вы увенчать его таланты или нет.

С другой стороны, случайные игроки могут потратить примерно 3,5 миллиона Мора, чтобы подняться до 80-го уровня с талантами на 8-м уровне.

Некоторые жизнеспособные способы фермы для Mora включают:

  • Цветы богатства (стоимость х20 Оригинальной смолы или х1 конденсированной смолы для двойного вознаграждения)
  • Покупка в магазинах мероприятий
  • Покупайте на бирже Звездной пыли в магазинах Паймона
  • Получайте от квестов и сундуков
  • Уничтожение артефактов

Материалы для Вознесения

Чтобы подняться на Аратаки Итто, вам нужно скормить ему следующие предметы:

МатериалГде получитьРегалии РифторожденногоЗолотой Волчий Лорд Осколок, Осколок, Кусок, Драгоценный камень Притхива Топаза Вечный механический массив
Золотой Волчий Лорд
Гео Ипостась
Примо Геовишап
Преобразование с помощью алхимииОникабуто Повсюду вокруг Иназумы, обычно прикрепленные к деревьям или стенамКонденсат Слизи, Выделения, КонцентрируйтесьПовсюду в Тейвате

Все обычные Боссы, которые сбрасывают Регалии Riftborn и камни Prithiva Topaz, стоят 40 оригинальных смол за раунд, поэтому не создавайте Конденсированные смолы, когда вам нужно обрабатывать эти материалы. В противном случае, сетям Итто повезло – его Обычные материалы для Монстров поступают из Шламов, поэтому их легко выращивать, просто исследуя Тейват в обычном режиме.

Стоимость материала Аратаки Итто За Вознесение

Фаза ВознесенияМатериальные затратыСтоимость МораФаза Вознесения 1 (Уровень 20) x1 Осколок топаза Притхива
x3 Оникабуто
x3 Конденсат слизиx20 000Фаза Вознесения 2 (Уровень 40)x3 Фрагмент топаза Притхива
x2 Регалии Рифторожденных
x10 Оникабуто
x15 Конденсат слизиx40 000Фаза Вознесения 3 (Уровень 50)x6 Фрагмент топаза Притхива
x4 Регалии Рифторожденных
x20 Оникабуто
x12 Выделения слизиx60 000Фаза Вознесения 4 (Уровень 60)х3 Кусок топаза Притхива
х8 Регалий Рифторожденных
х30 Оникабуто
х18 Выделений слизих80 000Фаза вознесения 5 (Уровень 70) х6 Кусок топаза Притхива
х12 Регалий Рифторожденных
х45 Оникабуто
х12 Концентрат слизих100 000Фаза Вознесения 6 (Уровень 80) х6 Драгоценный камень Притхива Топаз
х20 Регалии Рифторожденных
х60 Оникабуто
х24 Концентрат слизих120 000

 

В резюме, вам нужно собрать следующие материалы, чтобы поднять его до с 1-го уровня до 6-й фазы Вознесения, что увеличит его максимальный уровень до 90:

  • Осколок топаза Притхива x1
  • Фрагмент топаза Притхива x9
  • Кусок топаза Притхива x9
  • x6 Драгоценный камень Притхива Топаз
  • x46 Регалии Рифторожденных
  • x168 Оникабуто
  • x18 Конденсат слизи
  • Выделения слизи x30
  • Концентрат слизи x36

Материалы для талантов

Таланты Аратаки Итто стоит прокачать, так что вам нужно будет потратить немало времени, чтобы собрать Книги Талантов, чтобы получить его Навыки там, где вы хотите, чтобы они были. Это стоит х20 Оригинальной смолы или х1 конденсированной смолы (для двойного вознаграждения) за раунд на Фиолетовом корте.

МатериалГде фармитьУчения об элегантности
Руководство по элегантности
Философия элегантности Фиолетовый двор (Открыт во вторник, пятницу и воскресенье)
Обращение через алхимию (не относится к Учениям Элегантность)Пепельное сердце Остров Наруками: Теншукаку (Ла Синьора) – раз в неделю Конденсат слизи, Выделения, Сосредоточьтесь Повсюду в Тейвате Корона Проницательности (только для талантов 10-го уровня) Магазины событий
Морозостойкое дерево 11-го уровня
Благосклонность Священной Сакуры уровни 5, 15, 25, 35

Хотя получение Талантов до 10-го уровня – это огромные инвестиции, оно того стоит, если вы планируете надолго стать вашим Основным DPS. Но если вы хотите сохранить свои Короны, сосредоточьтесь на навыках, которые наиболее полезны в вашей команде.

Артефакты

Лучший в игровом автомате набор артефактов Аратаки Итто – это Шелуха Роскошных снов, которую можно добыть в Дремлющем дворе на острове Сейрай. Стремитесь к показателям защиты в процентах, а не к атаке, так как производительность Itto зависит от защиты. Но не забывайте, что ему все еще нужна Критическая скорость и критический урон < / strong>, чтобы максимизировать его DPS. В зависимости от того, какое оружие вы используете, выбирайте характеристики артефактов, которые компенсируют другие.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как фармить регалии Riftborn в Genshin Impact, чтобы получить преимущество в создании Аратаки Итто.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *