Скин Fortnite Fortune – Персонаж, PNG, Изображения

 

 

Скин Fortnite Fortune

Скин фортуны

Скин Fortune – это редкий наряд Fortnite из набора Sharp Style. Он был выпущен 13 июля 2018 года и в последний раз был доступен 723 дня назад. Его можно приобрести в магазине товаров за 1200 V-баксов, если указано в списке. Фортуна была впервые добавлена в игру в Fortnite Глава 1 Сезон 5.

Фортуну давно никто не видел, а это значит, что она может быть редкой! Ознакомьтесь со списком всей труднодоступной косметики в нашем посте о редких скинах!

Фортуна – один из ранних скинов, просочившихся во время 5-го сезона. Она, кажется, изображает богатого ребенка? Основываясь на том, как выглядит кожа, которую мы имеем в настоящее время, не совсем очевидно, что именно они собираются сделать с этим!

Как получить скин Фортуны

Удачу можно получить с помощью V-баксов, когда она находится в магазине товаров. Этот товар возвращается в среднем каждые 89 дней и, скорее всего, появится в магазине товаров со дня на день. Смотрите больше прогнозов товаров в нашем завтрашнем посте магазина товаров Fortnite!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *