2022; 4 Лучших видеокарты AMD для игр

 

2022’4 Лучших видеокарты AMD для игр

Получить в свои руки видеокарту сейчас непросто. Между виртуальными очередями, высокой наценкой и дефицитом вы, скорее всего, потратите довольно много времени на поиск, если вы находитесь на рынке. Таким образом, мы собираемся либерально взглянуть на то, какой может быть лучшая карта, потому что иногда лучшая карта – это просто карта, которую вы можете получить в свои руки. Кроме того, в интересах максимально упростить ваш выбор, мы будем рассматривать определенные модели графических процессоров, но не конкретные версии от отдельных производителей. Radeon есть Radeon, независимо от того, от какого партнера-производителя он исходит, и быть придирчивым сложно, учитывая текущую ситуацию.

Примечание к нашему тестовому сценарию: Мы собираемся протестировать каждую карту, измеряя частоту кадров в секунду в Grand Theft Auto V при 4K на настройках Ultra. Мы подключаем каждую карту к процессору Intel Core i9-12900K для нашей тестовой настройки, чтобы избежать любых потенциальных узких мест. В то время как многие пуристы AMD могли бы выбрать Ryzen 9 5900X, новейший i9 от Intel по-прежнему превосходит его. И если вы все еще играете с разрешением 1080p, то стоит отметить, что каждая карта, указанная здесь, выдает более 100 кадров в секунду.

Лучшая производительность

Radeon RX 6900 XT

AMD

Если вы готовы участвовать в лотереях интернет-магазинов и стоять у магазинов электроники достаточно долго, чтобы выиграть 6900 XT, вас ждет настоящее удовольствие. Текущий топовый графический процессор AMD поставляется в комплекте с RDNA 2 и недоступной ценой MSRP в 999 долларов. Наш тестовый сценарий набрал 71-135 кадров в секунду, что означает, что он даже близко не приближается к минимуму 60 кадров в секунду, которого требуют многие геймеры ПК. Если вы стремитесь к производительности высочайшего уровня любой ценой, то 6900 XT – это то, что вам нужно. Прямо сейчас рассчитывайте заплатить около 1500 долларов, по крайней мере, до тех пор, пока все не уляжется.

Лучшее соотношение цены и качества

Radeon RX 5700 XT

AMD

Еще до того, как нехватка усложнила ситуацию, многие производители ПК настаивали на покупке графических процессоров последнего поколения, чтобы поддерживать высокий уровень производительности, экономя при этом несколько долларов. Традиционно они были распространены и доступны после того, как появились их более мощные преемники. Хотя сегодня это, возможно, все еще не так, одно можно сказать точно: 5700 XT по-прежнему является очень производительной и мощной картой.

Наш тестовый сценарий показал 50-96 кадров в секунду, что означает, что он действительно опускается ниже этих волшебных 60 кадров в секунду на низком уровне. Но даже простое понижение GTAV на одну ступень с ультра-настроек до высоких настроек дает нам огромный прирост кадров в секунду. Возможно, вы не сможете запускать игры самого высокого класса в формате full 4k с максимальными настройками, но 5700 XT все равно может выполнять много игр. В текущих объявлениях о продаже на eBay этот товар продается примерно за 650-750 долларов, в зависимости от точной версии.

Лучший бюджет

Radeon RX 590

AMD

Дело в том, что шансы заполучить в свои руки видеокарту последних двух лет довольно невелики. Ожидается, что нехватка будет продолжаться по крайней мере до 2023 года, а тем временем лучшей видеокартой может быть только та, которую вы действительно сможете найти по разумной цене. Radeon RX 590 вышел в конце 2018 года по цене MSRP в 279 долларов.

В нашем тестовом сценарии, если вы сможете найти его за разумную сумму денег, это все еще очень мощная карта с тактовой частотой 42-80 кадров в секунду. Это означает, что даже при 4K Ultra в GTAV он все еще работал значительно выше 30 кадров в секунду, что очень удобно для воспроизведения. Используемые в настоящее время карты RX 590 продаются на eBay в диапазоне от 300 до 330 долларов, что может быть разумной остановкой для тех из вас, кто просто хочет получить карту, которая поможет вам продержаться, пока вы не получите более современное оборудование.

Лучший компромисс

Radeon RX 550

AMD

 

Это довольно странная категория, но необходимая. Так много потенциальных строителей просто ищут что-нибудь , чтобы вставить в свои машины, пока не поступят запчасти. Хотя мы бы не рекомендовали высококлассные игры в формате 4K на Radeon 550, в нашем тестовом сценарии он все равно показал приемлемые 32-60 кадров в секунду. При разрешении 1080p эта карта действительно по-прежнему демонстрирует солидный FPS для большинства игр и способность легко обрабатывать киберспортивные игры. Он может легко достигать 100 кадров в секунду с разумным разрешением и настройками в более управляемых играх, таких как Fortnite или CS: GO. RX 550 по-прежнему легко доступен в розничной продаже примерно за 200 долларов, а недавние объявления о продаже на eBay показывают, что он стоит от 110 до 160 долларов за варианты с 4 ГБ.

Учитывая, что скальпинг, наценка и общий дефицит сейчас так сильно влияют на рынок графических процессоров, трудно сказать, когда наступит подходящее время для создания нового ПК. В то время как в предыдущих поколениях было легко просто указать на самый мощный графический процессор в качестве очевидного выбора, все становится сложнее, когда цены начинают удваиваться и утраиваться. Независимо от того, бросаете ли вы вызов бурному миру высокопроизводительных графических процессоров в 2022 году или просто просматриваете eBay в поисках сделки по более старой модели, все еще есть много отличных графических процессоров, которые стоит рассмотреть.

Для получения дополнительных руководств по оборудованию ознакомьтесь с 5 Лучшими внешними видеокартами 2021 года и 5 лучшими видеокартами 2021 года в руководствах по профессиональным играм.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *