Ошибка квеста Destiny 2 Exorcism Quest – Как завершить отсечение червя

 

Ошибка квеста Destiny 2 Exorcism – Как завершить отсечение червя

Финал сезона потерянных принес новую квестовую линию под названием “Разрыв червя”, в которой Мара Сов попытается изгнать червя Савата. Эта квестовая линия состоит из трех этапов, и в первом игрокам будет предложено выполнить миссию экзорцизма. Однако некоторые игроки сообщили, что испытывают некоторые проблемы с миссией экзорцизма. Это приводит к невозможности прогрессировать в квесте. Вот как вы можете завершить удаление червя и устранить его ошибку.

Как завершить удаление червя

Вы можете начать эту квестовую линию, взяв ее с Компаса Путеискателя на Е. Е.Л. М. Мара Сов скажет вам, что она начинает ритуал, чтобы отделить Савата от своего червя, и что ей нужна ваша помощь. Затем вас попросят выполнить миссию по изгнанию нечистой силы, найденную в Городе Сновидений. Эта миссия начнется очень похоже на деятельность по Астральному выравниванию, однако она будет больше сосредоточена на истории о том, как Мара Сов изгнала Червя из Савата, находясь под атакой Ксиву Арата.

Как только вы завершите эту миссию, вы получите краткий ролик, показывающий обмен репликами между Марой Сов и Саватом & ucirc;n. На этом этапе ваше задание “Разорвать червя” перейдет ко второму шагу, где вас попросят поговорить с Марой Сов. Она объяснит, что Сават ускользнул у нее из рук и что битва только началась.

Затем вы перейдете к Третьему шагу Отсечения Червя. Вы вернетесь в ангар Башни, чтобы поговорить с Сент-14, и он сообщит вам, что благополучно доставил Осириса обратно в Башню. После того, как вы завершите квест “Изгнание нечистой силы”, поговорите с Марой Сов и встретитесь с Сент-14, вы завершите линию квеста “Разрыв червя”.

Как исправить ошибку в квесте Экзорцизм

Многие игроки сообщали, что столкнулись с одной или двумя ошибками при выполнении задания на изгнание нечистой силы. Наиболее распространенный из них заключается в том, что они завершают задание на Изгнание нечистой силы, но их Разрыв квестовой линии Червя не приведет ко второму шагу. Еще одна проблема, с которой сталкиваются игроки, – это та, которую мы испытали сами. Что-то происходит во время встречи перед входом в Шпиль, где находится Мара Сов. Это приводит к тому, что двери в Шпиль не открываются, что приводит к невозможности выполнить задание.

На данный момент, похоже, нет надежного исправления этой ошибки. Единственное, что могут сделать игроки, это продолжать многократно выполнять миссию экзорцизма до тех пор, пока линия квеста “Разрыв червя” не перейдет ко второму шагу. Bungie знает об этих проблемах и заявила, что в настоящее время они работают над их устранением. Тем не менее, они поощряют игроков публиковать сообщения о своих проблемах на форуме справки.

Нам потребовалось всего две попытки выполнить задание по изгнанию бесов, прежде чем оно продвинулось вперед, но поступали сообщения о том, что оно длилось более четырех или пяти раз. Надеюсь, Bungie сможет исправить ситуацию в ближайшее время, так как многим игрокам не терпится увидеть финал сезона.

 

Для получения дополнительных руководств по Destiny ознакомьтесь с тем, как получить корабль Xur’s Unixursal Voyager в Destiny 2 прямо здесь, в Руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *