Скачать Hungry Shark Evolution v9.0.0 MOD APK

 

На нашем сайте вы можете скачать Hungry Shark Evolution v9.0.0 MOD APK (Мега-меню/Бесконечные деньги). Путь к превращению в грозного монстра снова появляется в игре Hungry Shark Evolution, когда игроки могут управлять множеством различных видов акул.

Вам предстоит пройти долгий путь и познакомиться со многими видами акул. В то же время во время игрового процесса вас ждет сложный геймплей, в котором вам придется соревноваться со временем и выживать как можно дольше. Не пропустите три новых вида акул, которые появились в этом обновлении.
В последней версии Hungry Shark Evolution элементом, на который обратит внимание любой игрок, является появление трех названий трех новейших типов акул: Shar-khan, Abyssaurus Rex и Aaron the Destructor. В случае с Шар-ханом вы увидите фигуру с мотивами, напоминающими тигра, и острыми шипами, появляющимися на спине. Аарон имеет вытянутую форму, но после эволюции он превратится в Аарона Разрушителя, такого же большого и страшного, как и остальные акулы.

Abyssaurus Rex – акула с внушающим благоговение внешним видом, но голова напоминает черную дыру вместе с четырьмя щупальцами, полными зубов. Когда она открывает пасть, то похожа на черную дыру, пытающуюся всосать все, что находится перед ее глазами, и это совершенно очевидно, когда вы используете особый навык этой рыбы. Дальше игроки продолжат свой путь, чтобы вселить страх в существ, живущих в море и на берегу, с помощью монстров с различными характеристиками.
Если вы были поклонником игры Feeding Frenzy, то вам стоит попробовать игру Hungry Shark Evolution по многим причинам. Одна из них заключается в том, что вы превращаетесь в акулу, которая постоянно испытывает жажду и пытается съесть окружающих рыб, которыми она может полакомиться. Вы можете узнать об этом из информации о каждой рыбе, которую вы прочитаете перед началом игры. Цель этой игры – постараться заработать как можно больше очков, чтобы выжить в игре в течение длительного времени.

Любому пользователю необходимо обратить внимание на один фактор: здоровье вашего персонажа всегда будет уменьшаться, даже если окружающие вас существа не нападают на вас. Отсюда следует, что вы всегда должны есть рыбу вокруг и выживать как можно дольше. В то же время это побуждает вас постоянно перемещаться по игре в поисках целей и стараться избегать целей, которые вы не сможете атаковать, будучи слабым. Конечно, вы будете не только морским богом.
Плавая в бескрайнем океане, вы иногда будете находить портал, который поможет вам куда-то телепортироваться. Игровой процесс будет побуждать вас как к попыткам остаться в живых, так и к тому, чтобы узнать, что происходит. В каждом месте будут обитать различные животные, и вы сможете увидеть и собрать их, чтобы превратить в свой источник пищи. В то же время, вы также сможете летать в некоторые наземные области, похожие на игру Hungry Shark World.

 

Информация MOD V1?
Неограниченные монеты
Неограниченное количество драгоценных камней
MOD V2 Информация?
Бесконечные монеты и драгоценные камни
Особенности МОДа
Бессмертие (включить перед началом игры)
Высокий урон (включить до начала игры)
Бесконечная золотая лихорадка
Бесконечная выносливость (включить до начала игры).

Название приложения Hungry Shark Evolution
Издатель Ubisoft Entertainment
Жанр Аркада
Размер 120M
Последняя версия 9.0.0
MOD Информация Mega Menu/Unlimited Money
Получить на Google Play
Обновление 26 января 2022 года

Скачать Hungry Shark Evolution v9.0.0 MOD APK



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *