ОБНОВЛЕН список уровней приключений в мире ботов Февраль 2024

 

Список уровней приключений Botworld (Февраль 2024)

Botworld Adventure – это ролевая игра с открытым миром от Featherweight для Android и iOS. Следуйте этому руководству для получения списка уровней приключений Botworld, который поможет вам стать лучше в игре.

Мы обновим наш список уровней приключений в мире роботов , когда в игре появится какой-либо новый персонаж или когда появится обновление, которое изменит их поведение в бою. В начале игры довольно легко выполнить повторный розыгрыш нужного вам персонажа, поэтому мы рекомендуем выполнять его до тех пор, пока вы не получите одного из персонажей, перечисленных нами в категории S-уровня ниже.

Список лучших уровней приключений в Мире Роботов

Глобальная версия Botworld Adventure теперь официально доступна на платформах Android и iOS. В этом посте мы поделились списком уровней приключений Botworld, в котором представлены персонажи высшего уровня, представленные в игре, и чтобы помочь вам выбрать лучших героев в самом начале.

Список уровней приключений Botworld: Лучший бот в целом

УРОВЕНЬПриключенческий бот Botworld SS Icicool, Баран, УдарS Ошибка Дюны, СмертьAШишка, Грубиян, Шершень, Вирус B Барри, Берсерк, Бомби, Вилка, Лягушка, Морозный, Лобби, Сопло, Ученик, Ракетчик, Янки C Удар, Буллварк, Огнемет, К. О., Дальний выстрел, Слэш, Цепной, Вилка, Слайсер, Scatter

В нашем списке уровней приключений Botworld мы упомянули всех персонажей до сих пор. Поскольку в игре большое количество персонажей, мы разделили их всех на пять групп — SS-Tier, S-Tier, A-Tier, B-Tier и C-Tier.

Бот в списке уровней Team Comp

Новый список уровней приключений Botworld

Списки уровней в значительной степени основаны на мнениях и могут варьироваться в зависимости от того, насколько вы оцениваете результаты по сравнению с теоретической жизнеспособностью. При этом среди многих списков уровней вы увидите схожие тенденции из-за общей концепции сообщества о силе персонажа в соответствии с их результатами.

Список уровней способностей

УРОВЕНЬСпособности к приключениям в мире роботов SS Ледяная стена, ГиперзарядSПорыв ветра, Башня Zap, Транслокатор Хаоса с наддувомA Вихрь *, Щит, Транслокатор Хаоса, Взлом, Командный Транслокатор, Транслокатор взрывной близостиBСуперзаряд, Замораживание, Барьерная стена, Шаровая молния, Гипердрайн C Обездвиживание, Ледяная ракета, Увеличение скорости, Поле заряда, Бесконтактный Транслокатор, Громоотвод, Отбрасывание, Мороз, Башня, Зарядный заряд, Брандмауэр *, Ядовитый след *, Поле иммобилизации *, Ядовитая башня, Нестабильная Плазма, Ядовитая ракета D Ракета, Поспешная Земля, Энергетический болт, Ядовитый болт, Отбрасывающий болт, Гуп, Леденящая земля, Снежный ком, Разъедающий F Взламывающая ракета, Пугающая башня

Информация об игре

  • Название – Приключение в мире роботов
  • Издатель – Полулегкий вес
  • Жанр – Ролевая игра
  • Размер файла –
    • Android: 384 МБ
    • iOS: 637 МБ
    • Android: Play Store
    • iOS: App Store

    Вот он, список уровней приключений Botworld, предоставленный сообществом приключений Botworld (Beat Burger). За последними новостями о мобильных играх, руководствами, кодами и лучшими играми для мобильного киберспорта следите за UCN Game в Twitter и Facebook. Обязательно поделитесь этой статьей в социальных сетях, если вы нашли это полезным.

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *