Скачать Angry Birds Dream Blast 1.38.1 (Бесконечные Деньги/Бустеры)

 

На нашем сайте вы можете скачать игру Angry Birds Dream Blast 1.38.1 (Бесконечные Деньги/Бустеры). Одной из игр в категории развлечений нельзя не упомянуть – это Angry Birds Dream Blast. Вы считаетесь одной из самых влиятельных игр, привлекающих наибольшее количество установщиков.

Если в подобные версии до вас уже играли, то вы можете быть знакомы с геймплеем, а также со всеми деталями, присутствующими в этой игре. Новая версия обещает стать невероятно великолепным экраном, который не позволит игрокам разочароваться ни на секунду.
Angry Birds Dream Blast является продолжением предыдущих версий Angry Birds. Это игра с сердитыми, забавными птицами, доступная на компьютерах и мобильных платформах. Пожалуй, это игра, которая вызывает много детских воспоминаний у предыдущих поколений. В то время эти игры были весьма популярны, да и сейчас тоже. Конечно же, игра разработана Rovio Entertainment Corporation – культовым производителем игр, который всегда предлагает множество увлекательных игр для всех желающих.

Кроме того, игра позволяет игрокам скачать на свое устройство совершенно бесплатно и подходит для всех соответствующих конфигураций. Эта игра имеет очень легкий размер, поэтому игрокам не нужно беспокоиться о том, что устройство будет переполнено. Игра предлагает вам множество развлечений; вы участвуете в сказочных приключениях по взрыву воздушных шаров вместе с милыми маленькими Angry Birds. Каждая деталь уникальной игры, несомненно, привлечет вас.
Жизнь – это пузырьковая мечта в новой игре-головоломке с совершенно новым стилем игры, которого не было в предыдущих версиях. Кажется, что эта версия является наполнением и дополнением деталей предыдущих версий. Игроки взрывают пузыри мечты вместе с малышом Angry Birds, чтобы решить головоломки и вздремнуть более мечтательно. Исследуйте удивительные места, решайте множество викторин и наслаждайтесь захватывающими событиями.

Более 5000 уровней головоломок, напрягающих мозг, ждут ваших ответов. Приходите в игру, которая бросает вызов самому себе: какой уровень можно пройти. Однако на каждом уровне уровень сложности и пузырьки также увеличиваются, что усложняет задачу игроков. Поэтому играйте осторожно, чтобы достичь вершины своей мечты. Игроки касаются друг друга, чтобы взрывать пузыри мечты одного типа; четыре одинаковых пузыря создадут красный. Соединив два красных, вы получите чак, а два чак – бомбу.

Действительно, эта игра настолько великолепна со всех точек зрения, вплоть до самых незначительных деталей, а также прекрасных художественных особенностей. Благодаря разнообразному и уникальному содержанию, игроков всегда ждут удивительные, захватывающие вещи. Графика и звуковые эффекты в игре привносят веселую атмосферу, помогают расслабиться после долгих часов напряженной работы. Это чрезвычайно безопасный и очень увлекательный способ снятия стресса.

Angry Birds поставляется с эпическим содержанием, таким как милые персонажи и забавные карикатурные образы, которые проведут вас через захватывающий мир юмора. Расслабьтесь и легко играйте в пузырьковую головоломку, где бы вы ни находились, и объединитесь с друзьями, которые помогут вам в вашем путешествии. Бесплатная версия игры не ограничена по количеству дней использования и возможностей, а лишь несколько ограничивает количество уровней для игры. Тем не менее, игра все равно дает вам много уровней для прохождения.
Создатель игры отлично и тонко подошел к установке каждой функции игры. Игра всегда модернизируется и периодически обновляется. Изменения стиля, как и содержание, также очень разнообразны. Кроме того, если у вас возникли проблемы во время игры, вы можете напрямую сообщить об этом в службу поддержки игроков, доступную на панели устройства. Пузыри мечты падают с помощью физики, что делает каждый уровень уникальным.

Кроме того, вы можете играть с сотнями захватывающих уровней, и каждый новый уровень будет обновляться каждую пятницу. Игра с легким и простым геймплеем; человек может играть очень комфортно. Однако игроки должны освоить различные виды испытаний. Кроме того, увеличилось количество головоломок, а разнообразие сильно возросло; вы действительно можете жить в мечтах.

 



MOD V1

Неограниченное сердце
Неограниченные монеты
MOD V2

Неограниченное сердце
Неограниченные бутеры
MOD V3

Неограниченные движения
Неограниченные буттеры
Неограниченная жизнь



Название приложения Angry Birds Dream Blast
Издатель Rovio Entertainment Corporation
Жанр Логические
Размер 100M
Последняя версия 1.38.1
MOD Информация Неограниченные деньги/движения/бустеры
Получить на Google Play
Обновление 20 января 2022 года

Скачать Angry Birds Dream Blast 1.38.1 (Бесконечные Деньги/Бустеры)

143мб



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *