Промокоды Кроссаут Февраль 2024

Промокоды Кроссаут Февраль 2024

 

Если вы искали промокоды Кроссаут на Февраль 2024, то вы правильно попали, мы на этой странице собрали все лучшие коды для Кроссаут. Все топовые промокоды Кроссаут на скины и подарки. Мы собрали для вас самые лучшие коды, которые вы найдёте на этой странице.
Добро пожаловать в постапокалиптический мир Crossout, дикой MMO, разработанной Targem Games и опубликованной Gaijin Entertainment.

Crossout – это смесь Mad Max и Twisted Metal из старых времен PlayStation 2 и 3. В этой безумной автомобильной игре я был мгновенно брошен в PvP-сражение против других игроков (или ботов, я не уверен), пилотирующих жуткие автомобили, грузовики и дюнные багги.

Прежде всего, если вы играете в игры на ПК (как я), вам понадобится контроллер PDP (Xbox). Беспроводной обойдется вам примерно в 60 долларов, или вы можете пойти по пути проводного USB, как это сделал я, и заплатить всего 25 долларов. Я загрузил игру и, к своему стыду, понял, что клавиатура и мышь не подходят для успешной игры в эту игру.

Вступив в бой, я был легко и быстро взорван два раза подряд. Называйте меня просто “Капитан Нобсаус”. Я могу только представить себе смех других людей (или ботов), против которых я играл.

Я надел штаны и вылетел за дверь. Я был на пути в Best Buy в два толчка “хвоста нуба”. Когда я вернулся домой и подключил свой новый контроллер, я с радостью обнаружил, что Windows 10 уже имеет “готовый к работе” драйвер для его мгновенного распознавания. Он даже знал цвет – Royal Purple.

Управление/игровая механика
Есть несколько конфигураций контроллера на выбор; я экспериментировал с ними в игре в режиме “Тест-драйв”. Как только я нашел понравившуюся мне конфигурацию, я сразу же окунулся в кровавую бойню.

В этом высокооктановом мире мне предстоит не только управлять своим автомобилем и расстреливать других игроков, пока они не встретят своего создателя, но и строить и модернизировать свой автомобиль, открывая в игре новое оружие, броню, двигатели, ускорители, рамы, краски и кабины.

Это самая разочаровывающая часть Crossout. Это самый мучительный опыт в видеоиграх, который я когда-либо испытывал. Это можно сравнить с китайской алгеброй, потому что каждый раз, когда я выбирал новую деталь для установки на автомобиль, выделенная деталь никогда не совпадала с остальной частью автомобиля, чтобы я мог правильно установить ее на раму.

Это система типа 3D-сетки, которая не очень хорошо отображается для игрока в реальном времени. Мне буквально приходилось постоянно менять углы обзора камеры, чтобы графические элементы выстроились в одну линию и я смог собрать свой автомобиль.

Одна незначительная и забавная проблема в Crossout заключается в том, что некоторые NPC говорят на ломаном английском. В какой-то момент моя женщина-наставник сказала: “Мы хотим сделать из тебя воина”.

Мой разум мгновенно вернулся в 1992 год, к игре Zero Wing. Эта игра была выпущена для Sega Genesis и была плохо снабжена субтитрами и переводом. Это привело к появлению печально известного интернет-мема – “ВСЕ ВАШИ БАЗЫ ПРИНАДЛЕЖАТ НАМ”.

Нет ничего лучше ностальгических воспоминаний, чтобы сделать Crossout еще более увлекательной и дикой игрой.

Геймплей Crossout
Будьте осторожны, мои товарищи геймеры. Crossout нуждается в отказе от ответственности/предупреждении, которое читается как побочное действие рецептурных лекарств: ЭТА ИГРА МОЖЕТ СФОРМИРОВАТЬ ПРИВЫЧКУ!

За исключением того, что в этом случае можно управлять тяжелой техникой. (Потому что вы управляете двухтонной машиной смерти).

Веселье не прекращается. Меня неоднократно бросали в PvP-сражение с семью другими членами команды, как бешеных росомах, чтобы я злобно уничтожил восемь других игроков.

Это никогда не надоедает. Окружение с холмами и заброшенными строениями, за которыми можно спрятаться, превращает Crossout в смертельно опасное разрушительное дерби, которое становится все лучше и лучше, чем больше я разрабатываю стратегий на различных картах.

Crossout также верна законам физики. Чем больше и тяжелее мой автомобиль, тем медленнее я двигаюсь и поворачиваю. Когда части транспортных средств слетают, они мгновенно управляются по-другому.

Действие происходит безостановочно
Пули и взрывы захлестывают поле боя, пока я маневрирую между ними и пытаюсь выжить. Если ничего не получается, я просто врезаюсь в противника, чтобы нанести ему как можно больше повреждений. Не пугайтесь управления в начале игры; вы будете удивлены тем, насколько естественным оно кажется, как только вы начнете действовать.

Одна из интуитивных особенностей Crossout заключается в том, что после того, как игрок создаст автомобиль, который ему действительно нравится, он может сохранить шаблон в функции “Blueprint”.

У меня есть синий грузовик с двумя пулеметами, дробовиком и ракетным ускорителем. Мне нравится этот грузовик. Я сохранил его под именем Cookie-Monster1.

Действие происходит плавно, пока я проезжаю через хаос. Прицеливание и стрельба из оружия удивительно просты и приносят удовлетворение, когда приводят к убийству.

Однако ставки высоки, потому что если меня разнесет к чертям во время битвы, я не смогу возродиться. С этого момента я просто зритель, надеющийся, что мои товарищи по команде смогут выиграть битву без меня.

Платит ли Crossout за победу?
Прежде чем играть в игру и делать обзор, я смотрю в Интернете, чтобы узнать, каково сообщество и как игра воспринимается в целом. Crossout не лишена противоречий.

Многие игроки имеют самые разные мнения об этой игре. Все это связано с неизбежной функцией “pay-to-play”, которая появляется во всех MMO.

Чем отличаются купоны и промокоды Crossout

Во многих онлайн-играх, купоны и колы выполняют идентичную функцию: дают подарки новичкам за регистрацию или приятные бонусы опытным игрокам. В этом проекте промокоды Кроссаут 2022 выполняют самостоятельную функцию. Если говорить о конкретике, то купоны в этой игре можно получать за участие в рейдах. Купоны позволяют построить два конвейера:

 

  1. Добычи – позволяют получать краску и другие элементы различной редкости;
  2. Реликвий – здесь можно выиграть по-настоящему реликтовые декали.

Коды в Crossout нужно активировать самостоятельно через «Личный кабинет». Раздаются они разработчиками игры или партнёрскими проектами. Главная задача таких предложений – стимуляция интереса к игре, и поощрение пользователей в честь праздников или знаковых событий.

Действующие промокоды Кроссаут 2022

Начнём с того, что далеко не все промокоды Кроссаут 2022 сработают при активации, хоть мы и регулярно стараемся их обновлять. Такие предложения периодически выводятся из проекта и заменяются актуальными решениями. Однако попробовать всё-таки стоит. Лучше вводить коды Crossout при регистрации по ССЫЛКЕ , но можно попробовать и на уже существующем аккаунте. В любом случае, речь идёт о халяве, приятных подарках в основном для новичков, но и немного для опытных пользователей тоже.

ЕСЛИ ВЫ ТОЖЕ ЗНАЕТЕ РАБОЧИЙ КОД, ПИШИТЕ НАМ В КОММЕНТАРИИ, ЗА ЭТО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК!

В настоящий момент, благодаря промокодам, можно получить следующие бесплатные наборы после регистрации по ИНВАЙТ-ССЫЛКЕ :

GYMBAG


 

За активацию игрок получает футбольные баннеры и эмблемы, краску «Багровая буря» и наклейку «Плеймейкера» podarok-crossout
THERUSSIANBADGERXO


 

Даёт возможность получить эксклюзивную наклейку «Под маской» crossout-podarok
REVENANTSCHEST


 

Код позволяет получить набор, который называется «Сундучком уцелевшего». Подарок включает оригинальный знак «Осторожно, Crossout», краску «Лагуна» и набор оригинальных наклеек: по 2 штуки каждого вида bonus-crossout
FIRESTICKERS


 

Уникальный по составу набор эпичных наклеек для «Огнепоклонников». Сюда входят такие элементы кастомизации, как Флаурос, Асмодей, Белиал bonus-krossout

Еще одни промокоды, которые могут сработать:

  • Pozzi
  • X2SV503NLQ05Z
  • BK74DL9JZ38RN
  • BK96FP83RJ47ZQH

Помимо этого, есть промокоды Crossout, позволяющие немного разбогатеть. В частности, за их активацию можно совершенно бесплатно получить определенные единицы голды.

Коды Crossout c бонусами

Чтобы воспользоваться этим щедрым предложением, попробуйте активировать любой из приведённых кодов Кроссаут после регистрации по ССЫЛКЕ :

  • 2MYPA-PQ123-RAELC-BF9AD-L4LMQ-SNJ7N
  • 4DF94-XA71P-XC8Z2-RNFAD-MP9FA-RY6H3
  • 32PQ7-Q52EM-LDHY7-S72P3-U2LLW-7H3GU
  • GLGH2-23GJT-J5G9G-NDMWM-4CD88-NCHCK
  • C9NB2-K1S2Q-S9JZB-ZRDUS-XZJLJ-HN12X
  • 2AFXT-67ZW9-5MQD3-NAT7E-H86MX-9TKPJ
  • T4DKW-J95AX-RY58W-4P5LP-B87YH-YT3KG

Напоминаем, что не все из перечисленных кодов могут сработать, однако, это не означает, что нужно отказываться от своего шанса.

Как ввести промокод и активировать код в Кроссаут

promocod-crossout

Начнём с того, что подарки для новичков можно получить уже при регистрации. Чтобы воспользоваться этой возможностью, нужно:

  1. Перейти и зарегистрироваться по ИНВАЙТ-ССЫЛКЕ , и бонусы будут зачислены по умолчанию при входе в игру (или после нескольких минут игры)
  2. После перехода, нужно кликнуть по большой жёлтой кнопке «ИГРАТЬ БЕСПЛАТНО НА ПК».
  3. В ответ на это действии откроется специальная форма, где нужно заполнить обязательные поля.

Здесь необходимо:

  • Ввести действующий адрес электронной почты;
  • Придумать и ввести никнейм;
  • Задать пароль, и продублировать его в соседнем поле.

После этого остаётся лишь ввести капчу и отметить галочкой пункт, подтверждающий принятие условий пользовательского соглашения. Соглашаться на информационную рассылку необязательно. Завершается регистрация нажатием виртуальной клавиши «СОЗДАТЬ АККАУНТ».

Здесь нужно отметить, что в этой форме отсутствует поле для активации промокода при регистрации. Поэтому для получения полагающихся бонусов нужно:

  1. Войти в «Личный кабинет». (Попасть сюда можно с официального сайта игры, использовав для авторизации свой логин и пароль)
  2. На персональной страничке необходимо найти поле, которое называется АКТИВАЦИОННЫЙ КОД
  3. Сюда нужно скопировать имеющийся на руках код Кроссаут, и нажать кнопку активации

Если промокод действующий, бонусы будут доступны при входе в игру !



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (17 оценок, среднее: 2,06 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *