Симулятор фермерства 22 Коровы Говядина; как купить, хлеб и доить коров

 

Симулятор фермерства 22 Коровы: Говядина & как покупать, разводить и доить коров

За коровами в Farming Simulator 22 можно ухаживать самыми разными способами. Поскольку коровы – это огромная ответственность, игроки должны подготовить для них сарай, прежде чем покупать этих необходимых сельскохозяйственных животных.

Первое, что нужно сделать, это построить приют для коров, понять, что с ними делать, кормить их и воспитывать.

Как купить амбары в Farming Simulator 22

Изображение с помощью программного обеспечения GIANTS

Игроки могут приобрести сарай, посетив магазин и выбрав Строительство меню. Оттуда выберите вкладку ЖИВОТНЫЕ. В разделе Коровы есть четыре варианта, которые являются первыми на вкладке ЖИВОТНЫЕ:

  • Закрытое пастбище для крупного рогатого скота, которое может вместить 15 коров (75 000 долларов США)
  • Небольшой коровник вмещает 45 (254 000 долларов США)
  • Большой коровник вмещает 80. (518 500 долларов США)
  • Коровник оснащен роботом-кормушкой и вмещает 80. (722 500 долларов США)

Вам понадобится сарай, потому что в нем есть собственный водопровод, но коровам понадобится немного соломы для сна. Коровы могут спать на пастбищах без посторонней помощи, но игрок должен регулярно приносить им воду. Кроме того, пастбище не производит навозной жижи или навоза.

Как разводить и покупать коров в Farming Simulator 22

Изображение с помощью программного обеспечения GIANTS

Игроки могут купить своих животных одним из двух способов. Транспорт для животных Wilson Silverstar может сэкономить вам на транспортировке крупного рогатого скота на вашу ферму. Вы также можете заплатить немного более высокую цену за их транспортировку, если отправитесь в свой сарай или на пастбище и найдете символ лапы животного.

Игроки могут покупать коров разного возраста, но рекомендуется покупать их в возрасте 18 месяцев. На данный момент это зрелые коровы, которые могут производить молодняк каждые десять месяцев. Вам захочется приобрести взрослых животных, если вы хотите быстро увеличить свое стадо.

Что касается молочных продуктов по сравнению с говядиной, вот хорошее эмпирическое правило:

  • Коричнево-Швейцарская молочная корова
  • Голштинская лучше – Молочная корова
  • Ангусская говяжья корова
  • Лимузенская говяжья корова.

Игроки могут использовать силос и сено, если они хотят, чтобы ваш TMR был максимально простым. Чтобы убедиться, что нужные ингредиенты находятся в нужных местах, вам необходимо убедиться, что они находятся в пределах стрелок в левом верхнем углу. Ваш статус TMR и то, сколько осталось в вашем миксере, будут отображаться в правом нижнем углу, если он проходим. Поместите результат в область подачи.

Как кормить и содержать коров в Farming Simulator 22

Изображение с помощью моддинга Realismus

 

Вы можете добавлять ингредиенты для общего смешанного рациона (TMR) непосредственно в бункер, прикрепленный к сараю, если у вас есть сарай с роботизированной подачей. Скот отлично накормлен до тех пор, пока вы держите бункеры полными, поэтому затвор опускается, и машина делает свое дело!

Игроки должны нарезать тюки сена, хранящиеся в вашем сарае, прежде чем они смогут скормить их вашим коровам. Коровы потребляют сено, траву или Общий смешанный рацион (TMR). В вашем фургоне-смесителе смешайте сено, солому, силос и минеральные корма, чтобы получить полный смешанный рацион. Оптимизировать производство молока лучше всего таким образом. Предоставление только сена обеспечивает 80% эффективности. Трава обеспечивает эффективность 40%.

Как заработать на коровах в Farming Simulator 22

Изображение с помощью программного обеспечения GIANTS

Чтобы действительно получать прибыль от коров, помните об этих советах:

  • Вы будете приносить прибыль до тех пор, пока ваше стадо будет здоровым.
    • Поддержание здоровья коров приведет к получению молока от ваших молочных коров и увеличению ценности вашего мясного скота.
    • Чтобы повысить прибыльность вашего бизнеса, вы можете преобразовать это в другие продукты. Или вы можете продать его как есть за быстрые наличные.

    В этой игре вам понадобится много земли, так почему бы не проверить, как купить землю в Farming Simulator 22, а для получения дополнительных руководств, советов и информации о Farming Simulator 22 оставайтесь здесь, на Game Guides!



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *