Все бесплатные предметы из Roblox Bloxy Awards 2021

 

Все бесплатные предметы из Roblox Bloxy Awards 2021

Не пропустите все эти бесплатные предметы Bloxy Award 2021.

Новые предметы аватара доступны для разблокировки в рамках 8-й ежегодной премии Bloxy Awards Опыт Roblox. У нас есть полный список прямо здесь.

Все предметы Bloxy Awards 2021

Игроки могут получить эти новые предметы прямо сейчас, запустив Bloxy Awards 2021 Hub Experience . По состоянию на Субботу, 27 майа, в 2 часа дня по североамериканскому времени, он же премьера на Bloxy Awards 2021 все предметы стали доступны в Hub Experience.

Доступно сейчас

Вот посмотрите на все предметы аватара Bloxy Awards 2021, которые доступны в настоящее время. Для получения дополнительной информации прилагаются руководства.

Обновление от 27 майа

  • Все элементы были обновлены с помощью руководств.

Отмеченная наградами улыбка

Отмеченный наградами аксессуар для лица с улыбкой будет вручен всем игрокам, которые посетят Зал славы.

Шлем Строителя Bloxy, Рубашка Строительной одежды, Брюки Строительной одежды

Шлем Bloxy Builders, рубашка для строительной экипировки и брюки для строительной экипировки можно получить бесплатно, подойдя к одному из четырех стендов концессии.

Ядро воображения

Ядро Воображения – это таинственный аксессуар для шляпы, который могут получить только игроки, совершившие путешествие по Метавселенной.

JParty Плюшевый

Возможно, вы узнаете этого маленького парня по некоему ведущему Bloxy Awards. Плечевой аксессуар JParty Plushie можно получить с помощью когтевой машины.

 

Рюкзак исследователя Метавселенной

Рюкзак исследователя Метавселенной вручается всем игрокам, завершившим охоту за мусором.

Шапочка Королевской крови

Шапочка Королевской крови – это бесплатный аксессуар для шляпы, который все игроки могут приобрести в магазине Аватаров. Английский рок-дуэт Royal Blood выступит на церемонии вручения наград Bloxy Awards в эту субботу. Окажите им теплый прием, надев свою шапочку Королевской крови на живое выступление!

Если вы ищете коды для других игр, у нас есть их тонна в нашем Roblox Игровые коды сообщение! Вы также можете получить кучу бесплатных вещей через нашу страницу Промо-коды Roblox.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *