Новый скин Fortnite только что просочился через официальный Твиттер Fortnite!

 

Новый скин Fortnite только что просочился через официальный Твиттер Fortnite’s!

Epic только что опубликовал видео в Твиттере в честь события Summer Splash! В то время как они опубликовали множество просочившихся нарядов, о которых мы уже знали, мы также смогли увидеть то, что выглядит как новая женская кожа на мотоцикле, которую мы никогда раньше не видели!

Новая кожа в основном черно-белая с розовыми оттенками в волосах и канистры, которые она пристегнула к своим патронташам. На ней шлем с черепом с клетчатыми белыми и черными квадратами, которые напоминают клетчатый флаг, который вы увидите в конце гонки. Вы также можете увидеть эти узоры на рукавах ее рубашки и на концах ее шорт!

Этот наряд не был показан ранее и выглядит как нечто, что, скорее всего, будет популярно среди толпы Fortnite. Мы не знаем, когда он появится в магазине товаров, но, скорее всего, это произойдет, по крайней мере, в ближайшие несколько недель. Вы можете посмотреть видео, которое было показано здесь:

Лето все еще продолжается благодаря летнему всплеску Fortnite 🌊

Наденьте несколько оттенков и отправляйтесь в тропическое путешествие в первоклассное место назначения с пакетом летних легенд!

Более подробная информация здесь: https://t. co/GHbgdXazkD pic. twitter. com/Da2rddSD8P

— Fortnite (@FortniteGame) 29 июля 2020 года

 

Набор Summer Legends можно найти в магазине Cash прямо сейчас и приобрести за 19,99 доллара США.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *