Симпосоны обзор 31 сезона вернул былые шутки в шоу!

Симпосоны обзор 31 сезона вернул былые шутки в шоу!

 

Во всю идет показ 31 сезона знаменитого мультсериала Симпсоны, который начинает свое существование с 90 годов. Я помню, как в детстве я тайком включал рен тв и засматривался Симпсонами в захлеб. Где то к 7 сезону многие отмечают, что шутки начали стухать, иногда я могу отметить, что они были действительно очень интересными и на уровне в плоть до 12 сезона, я точно смотрел сериал с удовольствием. А вот уже позже начался период, когда в Симпсонах больше стала какой то политики и меньше человечности. Обычные житейские истории, вытеснялись какими то непонятными политическими дрязгами и подколами. Шутки стали непонятными и довольно пресными.

Но сейчас я смотрю 31 сезон Симпсанов с довольно неподдельным интересом, так как каждая серия это неповторимая история, в которой действительно есть над чем посмеяться и задуматься.

Надеюсь, что сегодня мы стали свидетелем того, что сериал возродиться и вновь будет 1 из лучших взрослых мульт сериалов мира.

Мэтт Гройнинг создал очень много хороших сериалов, такие как Футурама, Симпсоны, а также сейчас очень популярная новая вселенная страны Разочарования.

Симпсоны уже продлены на 32 сезон, которая обещает выйти осенью 2020 года, а пока мы можем смотреть на 31, который будет выходить вплоть до 16 серии весны 2020.

Приятного вам просмотра!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *