Топ мультфильмов 2020 года. Обзор

 

На данной странице вы сможете ознакомиться с ТОПом мультфильмов, которые вышли в 2020 году. Мы подобрали Вас несколько видеообзоров. Надеемся, Вам понравятся мультфильмы 2020 года.

2020 год был паршивым. Но, возможно, потому, что производство могло продолжаться более плавно из дома, а семьи, сидящие дома с детьми, жаждали новых фильмов, появилось изобилие отличных анимационных фильмов. Типы анимационных фильмов, вышедших в 2020 году, также были невероятно разнообразны: Pixar выпустил два образцовых оригинальных фильма, DreamWorks Animation представила два удивительно суперских сиквела, а Netflix сделал конкурентную заявку на то, чтобы стать самым интересным местом для передовой анимации (и неплохо справился с этой задачей). Также были заметные события – из Ирландии, Японии, Великобритании, – которые помогли продемонстрировать разнообразие мировоззрений и стилей анимации, что очень важно для поддержания свежести.

Стоит также отметить, что фильм “Губка Боб: SpongeBob The Movie: Sponge On the Run”, который был запланирован к выходу в 2020 году, но был переведен в статус туманного 2021 года по требованию (осенью этого года он вышел на большинстве крупных рынков на Netflix), был странным и замечательным, но мы прибережем его для списка следующего года.

Смотреть ТОП мультфильмов 2020

 

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *