Дата выхода Хороший доктор 5 сезон, когда ждать?

 

Если вы хотите знать дату выхода Хороший доктор 5 сезон, когда ждать его выход, то на этой странице мы расскажем все подробности о дате его выхода. Хороший доктор очень хочет, чтобы вы чувствовали себя хорошо. А это не всегда хорошо.

Новая медицинская драма ABC (понедельник, 10 ET/PT, ** из 4) рассказывает о докторе Шоне Мерфи, которого играет Фредди Хаймор (“Мотель Бейтсов”), молодом хирурге, страдающем аутизмом и синдромом саванта. Его аутизм делает его труднодоступным для хирургов больницы Сан-Хосе Сент-Бонавентура, где совет директоров опасается принимать его на работу, но президент больницы доктор Аарон Глассман (Ричард Шифф) твердо намерен заполучить его в штат.

Созданный Дэвидом Шором (“Хаус”) “Хороший доктор” имеет все типичные для медицинской процедуры моменты, включая душераздирающие эмоциональные моменты, драму жизни и смерти и чудесное спасение. Премьерный эпизод также закладывает семена сексуальной и романтической драмы среди слишком привлекательного хирургического персонала.

Как и “Нетипичный”, еще один недавний сериал Netflix, в котором главная роль отведена аутисту, “Хороший доктор” пытается сбалансировать свой тон. Пытаясь предотвратить превращение Шона в объект своих шуток, сериал слишком сильно отклоняется в другую сторону, впадая в занудство, когда речь заходит о его взаимодействии с другими людьми. Он также не дает четкого представления о том, что такое аутизм. Один момент в конце пилотного эпизода граничит с тем, что люди с ограниченными возможностями вдохновляют только из-за своей инвалидности.

Тональные проблемы сериала осложняются жанром, в который Шор решил поместить своего главного героя. Доктор, который хорош в медицине, но плохо ладит с людьми, – это троп, который Шор уже использовал в сериале “Хаус” на канале Fox: Сделать этого врача человеком с аутизмом – это уже прикол, последний поворот в сторону отстраненного доктора Хауса.

Тем не менее, в пилоте есть зачатки увлекательного сериала, в котором рассказывается о том, как Шон попадает в престижный Сент-Бонавентура. Хаймор остается привлекательным молодым актером, и его интерпретация Шона дает ему пространство для роста. Шиффу не составляет труда сыграть доктора Глассмана, измученного старшего государственного деятеля, который пытается сделать все правильно как для Шона, так и для его больницы, учитывая его колючий характер в аналогичной роли в сериале “Западное крыло”. Актерский состав дополняют Хилл Харпер, Николас Гонсалес и Антония Томас в роли других врачей больницы. Томас, в частности, является очаровательным дополнением (она отлично работает в британском сериале “Lovesick” от Netflix), но никто из них не раскрыт достаточно полно в пилоте, чтобы действительно выделяться.
Николас Гонсалес в роли доктора Нила Мелендеса и Антония Томас в роли доктора Клэр Браун в сериале “Хороший доктор”.

 

В целом, “Хороший доктор” должен стать чем-то большим. Он должен быть не просто медицинской драмой с причудами. Ему нужно больше от своих вспомогательных персонажей и историй. Он должен показать другие стороны своего главного героя. И он должен быть больше самого себя, учитывая, что первый эпизод потратил так много времени на создание новой жизни Шона и его предыстории, что невозможно сказать, как будет выглядеть сериал от недели к неделе.

У сериала есть шанс выровнять свой тон и расширить свой мир настолько, чтобы он не был слишком скучным. Если это удастся, то “Хороший доктор” будет не первым сериалом, который исцелит сам себя.

Хороший доктор 5 сезон дата выхода серий

НазваниеКоличество серийДата выхода
Хороший доктор 5 сезон20ноябрь 2021 года

Трейлер Хороший доктор 5 сезон



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *