Беременная Ольга Бузова показала подписчикам свой живот

Беременная Ольга Бузова показала подписчикам свой живот

 

Известная медийная личность Ольга Бузова порадовала своих подписчиков в инстаграм фото во время беременности. Фотографию певица и телеведущая подписала следующим образом: «Я беременна! Мы не можем это больше скрывать! Давид Манукян, теперь ты обязан на мне жениться», — написала Бузова, обращаясь к своему возлюбленному Давиду Манукяну.

Первым же комментарием на публикацию артистки стал комментарий самого музыканта, который не растерялся и сделал девушке предложение. Интернет-страсти на этом закончились и Ольга сказала, что они обсудят это лично дома.

Для фанатов певицы стал подозрительным тот факт, насколько быстро Бузова обзавелась “беременным” животом. Некоторые пользователи даже сравнили процесс протекания беременности с моментами из фильмов, где у главных героинь живот вырастает очень быстро. Самые знающие поклонники Бузовой отметили, что судя по фотографии, певица должна находиться уже на 8 месяце беременности.

Свои отношения, рэпер Манукян и Ольга Бузова завязали в конце прошлого года. В интервью нескольким изданиям, пара признавалась, что не против сделать брак официальным.

Рэпер и по совместительству блогер Давид Манякун известен в интернете провокационными роликами, которые, несомненно, приносят радость подписчикам. Одним из последних его заявлений было похудение на 85 кг в течение месяца, и когда процесс пошел не по плану, Дава, так его знают подписчики, придумал себе наказание за невыполненное обещание – побриться на лысо.

Пара транслировала “симуляцию парикмахерского салона”, однако Бузова до последнего отговаривала возлюбленного от этого. “Мы с тобой расстаемся до тех пор, пока волосы не вырастут обратно”, – в шутку сказала Ольга.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *