Семейная реликвия Crypto, обнаруженная в патче Apex Legends 12 сезона Defiance

 

Семейная реликвия Crypto’ обнаружена в патче Apex Legends 12 сезона: Defiance

Изображение крипто-семейной реликвии

У каждой Легенды в Apex Legends до 4-го сезона и даже у легенды из 6-го сезона есть свои собственные скины для оружия ближнего боя с фамильной реликвией… Кроме Крипто. Крипто-игроки уже были в восторге от нового сезона с огромным плюсом для своего человека, но теперь новости становятся еще лучше. Благодаря уважаемому майнеру и утечке данных Шругталу, теперь мы знаем, что Крипто также скоро получит свою семейную реликвию.

Оружие ближнего боя в стиле клинка было добавлено в игровые файлы в патче 12 сезона: Defiance и, как ожидается, дебютирует в середине игры.- сезон для мероприятия по сбору воинов. Он не дебютирует на мероприятии 3-й годовщины коллекции, так как для этого события не будет нового оружия ближнего боя. Воины были впервые анонсированы 2 февраля, чтобы игроки были в восторге от нового сезона.

Как только Крипто получит свою Семейную реликвию, единственной Легендой без таковой, дебютировавшей до 7 сезона, станет Лоба. Можно предположить, что она может стать следующей Легендой, которая получит его в будущем.

Для получения дополнительной информации об Apex Legends ознакомьтесь с тем, как получить недостающий скин поцелованной солнцем ЕВЫ-8 в Apex Legends Season 12: Defiance в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *