Самая высокооплачиваемая работа в Roblox Добро пожаловать в Блокксбург

 

Самая высокооплачиваемая работа в Roblox Добро пожаловать в Блоксбург

В Добро пожаловать в Блоксбург есть множество мероприятий, в которых игрок может принять участие. Большинство из этих действий и даже простых задач, таких как ношение одежды, стоят денег. Вот тут-то и появляются рабочие места, позволяющие игрокам быстрее зарабатывать деньги. Но на какой работе платят лучше всего?

Любопытно, насколько хорошо вы знаете Добро пожаловать в Блоксбург? Пройдите наш тест, чтобы узнать это! Насколько хорошо вы знаете Roblox Добро пожаловать в Блоксбург

Самые высокооплачиваемые рабочие места в Блоксбурге

Вот самые высокооплачиваемые рабочие места в Добро пожаловать в Блоксбург!

Доставка пиццы

Ваш персонаж может собирать коробки с пиццей и разносить их по домам других людей в роли разносчика пиццы. Эта работа великолепна, так как это самая стабильно высокооплачиваемая работа в Блоксбурге. Если вы достигнете Отличного уровня сотрудника, вы можете зарабатывать до 44 долларов за доставку.

Рыбак

Профессия рыбака – более мирная, сосредоточенная на добыче рыбы и использовании вашей водной щедрости для превращения в наличные деньги. Эта работа обещает достойный уровень оплаты труда. тем более, что рыбалка тоже может быть увлекательной. Благодаря Отличной привилегии сотрудника игроки зарабатывают 44 доллара.

Стокер

Быть Стокером – не самая высокооплачиваемая работа в игре, но это относительно легко, что уравновешивает ситуацию. Игроки в этой позиции обнаружат, что складывают коробки и пополняют запасы на полках. Биржевики зарабатывают 21 доллар за полку с Отличным преимуществом для сотрудников.

Майнер с блоками

 

Быть шахтером в Блоксбурге – не самая приятная работа, по крайней мере, на первый взгляд. В то время как работа не очень хорошо оплачивается на базовом уровне, игроки могут добавлять определенные типы блоков во время добычи, чтобы увеличить свой доход. Майнинг с помощью аметистового блока может принести игрокам более 44 долларов за блок.

Механик

Механик – не самая лучшая оплата в игре, но соотношение оплаты и удовольствия от работы довольно равномерное. Игроки получают возможность чинить транспортные средства и постоянно взаимодействуют с другими игроками, что делает его отличной позицией для болтливых игроков. Механики могут зарабатывать 28 долларов за транспортное средство, как только достигнут статус отличного сотрудника.

Хотите узнать больше о Roblox Добро пожаловать в Блоксбург? Ознакомьтесь со списком кодов для волос Roblox Добро пожаловать в Блоксбург в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *