Руководство по вызову Миллионера с сюрпризом от Bit Life

 

Руководство по вызову миллионера с сюрпризом BitLife

Мы рассмотрим некоторые советы и рекомендации, чтобы завершить вызов BitLife Surprise Millionaire Challenge! Мы объясним, как пройти через это испытание, чтобы стать миллионером с помощью случайного шанса.

Теперь это испытание должно быть доступно снова, если вы его еще не выполнили.

🎲 Неожиданный вызов миллионера ВОЗВРАЩАЕТСЯ! Возьмите обновление версии v1.38.2 из магазина приложений iOS, чтобы играть!

👏 И поздравляю всех вас, вчерашних негодяев, которые разгадали эксплойт с неограниченным призом! Ты поймал нас. pic. twitter. com/SxBguegzul

— BitLife (@BitLifeApp) 6 июля 2020 года

Правила игры BitLife Surprise Millionaire Challenge

Перестаньте пытаться стать миллионером и позвольте судьбе указать вам путь!

Вот посмотрите на требования к выполнению задания “Миллионер-сюрприз”:

  • Начните жизнь первого поколения
  • Используй “Удиви меня” при каждой возможности
  • Стань миллионером

Руководство по вызову миллионера-сюрприза

Итак, для этого испытания мы будем надеяться, что нам повезет, потому что мы будем рандомизировать результаты практически каждого препятствия, которое нам дается в нашей жизни! Опция “Удиви меня” будет находиться в самом низу каждого полученного вами выбора. Каждый раз, когда вы взрослеете, перед вами обычно встает какая-то жизненная задача с выбором, на который вам нужно решиться. Вместо того, чтобы делать обоснованный выбор, мы собираемся выбрать самый нижний вариант, который оставляет его на усмотрение RNG.

У вас есть некоторый контроль, потому что вы все еще можете пройти стандартный протокол, чтобы стать миллионером в игре. Просто усердно учитесь на протяжении всей своей юности и участвуйте в некоторых мероприятиях, чтобы хорошо выглядеть в колледже. Как только вы, надеюсь, переживете свои первые дни, не пострадав от случайности, вы сможете попробовать стать врачом или адвокатом. Любая профессия, которая традиционно принесет вам действительно хорошие деньги.

 

Как только вы сделаете устойчивую карьеру, вы можете попытаться инвестировать в дома, которые приносят хорошую прибыль. Просто купите те, которые находятся в плохом состоянии, почините их и переверните через несколько лет.

Кроме того, убедитесь, что вы случайно не выбрали что-то, что не является случайным вариантом! Очень легко забыть и случайно выбрать другой, и тогда вам придется начинать все сначала. Это, вероятно, самая сложная часть задачи.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *