Лучшее в Fortnite; Самые популярные загрузки (Сезон 10)

 

Лучшие и #038; Самые популярные экипировки Fortnite (сезон 10)

Какой набор оружия лучше всего подходит для вас, чтобы уничтожать ваших врагов в Fortnite? Что ж, это руководство по лучшим и самым популярным загрузкам призвано ответить на этот вопрос!

В нашем Руководстве по лучшим снаряжениям Fortnite для сезона X представлены самые популярные снаряды, которые вы можете взять с собой в бой. Снаряжение – это конкретный тип оружия, которое вы пытаетесь получить, играя в игру. Это идеальный набор предметов, которые вы ищете, когда дело доходит до оружия и предметов. Вы захотите иметь хорошее представление о том, какие конкретные предметы вы хотите иметь в своем наборе, чтобы не возиться, собирая добычу.

Пояснения к загрузке

Я добавляю графику к каждому из них, чтобы визуально объяснить каждую загрузку. Теперь, только потому, что в каком-то месте есть золотой ШРАМ, это не значит, что он вам действительно нужен. Большинство пистолетов просто представляют тот тип оружия, который вы хотите использовать на месте. Так что, если у вас есть синяя атака, то она подойдет в этом месте. Дальнобойное оружие представлено снайперской винтовкой, но вы можете использовать охотничье ружье или штурмовую винтовку с оптическим прицелом, если вам с ними удобнее.

Лучшая общая загрузка за 10 сезон

Штурмовая винтовка – Дробовик с подавлением SMG – Тяжелый снайпер (Гибкий) – Исцеление / Щиты

Это, вероятно, лучшая общая загрузка в игре. Это не значит, что это лучше всего подходит для каждой ситуации, но в целом это работает для любого сценария, в котором вы собираетесь оказаться. У вас есть все ваши диапазоны, покрытые штурмом, дробовиком и пистолетом.

Есть много хороших вариантов для слота для штурмовой винтовки. ШРАМ, очевидно, все еще велик, но у вас также есть возможность использовать Эпическую или Легендарную пехотную винтовку в этом месте, если вы предпочитаете это. Практически все остальные штурмовые винтовки являются достойными вариантами в этом месте.

Боевой дробовик, как правило, является лучшим дробовиком в игре. Если вам больше нравится кто-то из остальных, то вы можете так же легко поиграть с ними. Помповое ружье теперь снова в игре, так что вы можете запустить его здесь, если вам так больше нравится.

В то время как барабанный пистолет какое-то время был наиболее распространенным включением на третьем месте, он был достаточно изношен там, где на самом деле это уже не лучший вариант. Подавленный SMG очень точен и отлично подходит для разрушения стен. В целом это просто лучшее оружие, однако барабанный пистолет подходит здесь просто отлично.

Четвертое место довольно гибкое и в основном просто функционирует как все, что вы можете найти, что вы не хотите отбрасывать. Тяжелый снайпер действительно силен, потому что он может мгновенно снести стену или 1 выстрел по врагу на расстоянии. С B. R.U. T.E. транспортное средство – обычная вещь, с которой вам приходится иметь дело в игре сейчас, Буги-бомбы очень сильны в этом месте в противовес этому. Ударно-волновые гранаты отлично подходят для побега или даже для показных игр, когда вы неожиданно прорываетесь сквозь строй противника. Вонючие бомбы отлично подходят для вымывания людей из коробок.

Новый предмет Junk Rift действительно силен, особенно если вы присоединяетесь к битве, которая уже идет. Вы можете бросить его в коробку с кем-то внутри, и он просто уничтожит все на своем пути. Если вы попадаете в кого-то прямым попаданием, это наносит 200 единиц урона, что в основном уничтожает человека, независимо от того, сколько у него щитов. Ударная волна от падения предмета наносит 100 урона, так что даже если вы получите их частично, вы сможете их прикончить.

Хорошие четвертые варианты

  • Любая снайперская винтовка
  • Ракета/Граната/Бесконтактный гранатомет
  • Бомбы-буги
  • Ударно-волновые гранаты
  • Вонючие бомбы
  • Разломы мусора
  • Гранаты
  • Любое Исцеление/Щиты

Если вы не играете на Арене, 50/50 здоровья или щита, которые вы получили за выбывание, исчезли. Итак, теперь вам наверняка нужно будет держаться за Маленькие Щиты, Хлебать Соки или Зелья полного Щита. Маленькие шарики обычно являются лучшим вариантом из-за того, как быстро вы можете выпить их, чтобы восстановить свои щиты, но все, что вы можете найти, что даст вам здоровье или щиты, хорошо в этом месте.

Лучшая защитная нагрузка для 10 сезона

Штурмовая винтовка – Дробовик – Подавленный SMG – Исцеление/Щиты – Щиты

Если вы хотите немного подстраховаться, то это одна из лучших загрузок для этого. У вас есть оружие, необходимое для участия в любом диапазоне сражений, но вы будете слабее в построении сражений и подвержены поломке ваших сборок. Вы можете пережить шторм или любой тип торговли уроном из-за количества исцеления и щитов, которые у вас есть.

Вы в основном просто прикрываете свои базы с помощью этой сборки, у вас есть оружие дальнего, среднего и ближнего радиуса действия. Вы можете спамить сборки с помощью SMG и получать большой урон из своего дробовика. Вы снова можете выбрать любой дробовик, который вам больше всего нравится, но Боевой дробовик, похоже, является наиболее совершенным. Вы можете заменить подавленный SMG на барабанный пистолет, если этот вариант вам больше нравится. Однако сейчас он намного слабее после множества неудач, которые он пережил.

Мне нравится эта сборка, особенно в командных играх, потому что вы или ваши товарищи по команде часто получаете урон в столкновениях, и вся разница в том, что вы можете вернуть себе разумный уровень здоровья.

Об авторе

Недавно обновленные сообщения Fortnite

Список утечек скинов и косметики Fortnite (Глава 3, Сезон 1)

Все квесты по выгодным сделкам в Fortnite Глава 3 Сезон 1

Fortnite X Доктор Кто: Как получить бесплатный код для распыления Тардис

Самые потные скины игроков Fortnite

Изображение двух персонажей Fortnite

Список кодов карт Fortnite 2v2 (Февраль 2024)

Лучшие коды карт для игры с кальмарами в Fortnite (Февраль 2024)

Оставить комментарий Отменить ответ

Этот сайт защищен reCAPTCHA, и применяются Политика конфиденциальности Google и Условия предоставления услуг.

Комментарии

Моя экипировка для C2, S2
Золотая Улучшенная AR
Золотой тактический дробовик
Золотая RPG
Золотой Тяжелый снайпер
6 Зелий малого щита

 

моя лучшая экипировка :
– тяжелый снайпер
– помповый дробовик или боевой дробовик
– smg или барабанный пистолет или тактический AR
– мини или лекарства
– AR или взрыв AR

У меня хорошая экипировка для 11 сезона.

Лучшая экипировка:
– Золотая штурмовая винтовка
– Дробовик с золотым помповым ружьем
– Золотой SMG
– Снайпер с золотым болтом
-Щиты/Маленькие щиты

Вторые варианты:
– Ракетница
– Штурмовая винтовка
– Тактический дробовик
– Бандажная базука
– Бинты / Аптечки
– Рыбы

шрам
прокачка редкого
lmg
тяжелый снайпер
всплеск пыхтения

Обновите его:
[Подавлено?] Штурмовая винтовка
Помповое ружье
Тактический SM
Тяжелый снайпер (гибкий)
Исцеление / Щиты

вам не нужен smg, если у вас есть боевой дробовик

Вам это не ’ не НУЖНО, но это ’ все равно приятно иметь.

Это заряд моей мечты (со сводом или без него)
Дробовик DB, Боевой дробовик, Штурмовая винтовка, Охотничье ружье, Мини’.

Два дробовика – смелый шаг

Обновление для сезона X?

дробовик smg снайперские лекарства ar

ar дробовик smg небольшие щиты и аптечки

Это другой вариант, который я начинаю пробовать:
1. Тактическая штурмовая винтовка
2. Помповое (или тактическое) ружье
3. Эпическая или легендарная пехотная винтовка
4. Вонючие бомбы, бесконтактная пусковая установка или ударные волны
5. выпейте сок или выпейте брызги (или любые быстрые в использовании лекарства, такие как мини)

пожалуйста, дайте отзыв

1. Любое боевое ружье
2.барабанное ружье
3.кремневый удар
4.передислокация / планеры
5.мини / маленькие щиты

Я думаю, что при каждой загрузке должно быть повторное развертывание.
Также опытные люди (в том числе Очевидные) помогите мне с этим:
Редкий боевой дробовик или редкий барабанный дробовик?
Эпический / Легендарный Боевой дробовик или Эпический /Легендарный тактический дробовик?
Теперь, что касается снайпера Storm track, какого из 3 снайперов я должен оставить в своем снаряжении?
У меня рейтинг убийств 1,7 за матч и выигрыш 6,1% в более чем 1000 сыгранных матчах (соло)
Мой лучший совет новичкам и случайным игрокам прост: если у вас есть ТУРЕЛЬ, оставайтесь на низком уровне большую часть матча, убивайте только в том случае, если это строго необходимо и в самом конце игры (осталось 3-4 игрока) поставьте свою башню БЕЗ лестницы. Положи его в землю. Это моя лучшая ставка на победу. Почти каждый раз работайте на меня.

Мне нравится Боевой дробовик по сравнению с другими дробовиками, но на самом деле это личное предпочтение. Тяжелый снайпер кажется мне лучшим, возможность мгновенного выстрела в стены довольно полезна.

Шрам
Боевой дробовик
Тяжелый снайпер
2 глотка
6 мини



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *