Руководство по вызову Bit LifeHouse Flipper Challenge

 

Руководство по вызову BitLife House Flipper

Мы рассмотрим некоторые советы и рекомендации, чтобы завершить вызов BitLife House Flipper Challenge! Мы объясним, как вы можете стать магнатом недвижимости, не получая работу на полный рабочий день, а также как сделать это до того, как вы станете слишком старыми!

Правила игры BitLife House Flipper Challenge

Засучите рукава и займитесь тем, что проложите себе путь к статусу мультимиллионера в этом трудолюбивом испытании!

Вот посмотрите на требования к выполнению задания House Flipper Challenge:

  • Начните жизнь первого поколения
  • Никогда не работайте полный рабочий день
  • Продайте более 10 домов, заработайте 1,5 миллиона долларов + от прибыли от недвижимости
  • Быть моложе 60 лет

Руководство по вызову хауса Флиппера

Это не так уж сложно, потому что, хотя вы не можете получить работу на полный рабочий день, чтобы получать деньги, вы можете получить до четырех разных работ на неполный рабочий день, которые будут платить вам совсем немного! Итак, начните новую жизнь и просто стремитесь к в целом хорошей статистике, но на самом деле она не должна иметь большого значения. Возрастайте на протяжении всей жизни, пока вы не сможете начать работать неполный рабочий день, обычно это происходит в 16 лет! На этом этапе вы можете бросить среднюю школу, потому что ваш уровень стресса будет довольно высоким из-за учебы и работы неполный рабочий день. Собирайте самые высокооплачиваемые предложения для этих работ и избавляйтесь от тех, которые плохо оплачиваются.

Как только вам исполнится 18 лет, вы сможете начать приобретать недвижимость. Соберите не менее 20 000 долларов и поищите несколько доступных объектов недвижимости. Ищите те, которые находятся в плохом состоянии, чтобы вы могли отремонтировать и перевернуть их с большей выгодой (просто убедитесь, что у вас достаточно денег для ремонта)! Постарайтесь довести его почти до полного состояния, и тогда вы сможете продать его в том же году. Обычно вы получаете довольно хорошую прибыль, но это зависит от того, сколько стоит сам дом. Продолжайте делать это до тех пор, пока у вас не закончатся варианты домов в этом году. Вам нужно будет повзрослеть, чтобы купить новый набор домов!

Все, что вам нужно сделать сейчас, это продолжать делать это, и вы будете собирать все больше и больше наличных денег. Продолжайте пытаться купить самый дорогой дом в наихудшем состоянии и немедленно продать его. Иногда вы будете сталкиваться с тем, что ваш дом не продается, и в этом случае вам просто придется переехать на год вперед. Обычно вы можете продолжать пытаться продавать его снова и снова, но иногда кажется, что он просто не позволит вам, несмотря ни на что!

Я бы держался подальше от домов с привидениями, они кажутся хорошей идеей, но изгнание призрака не всегда верное решение. Я несколько раз пытался избавиться от призрака в одном доме, но он так и не исчез. Тем не менее, я все еще мог продать его и получил прибыль. Однако это может доставить больше хлопот, чем того стоит.

 

Обязательно время от времени просите о повышении зарплаты на вашей работе неполный рабочий день. Это не принесет вам много денег, но стоит получать больше, когда вы можете. Если один из них особенно низкооплачиваем, вы можете получить его и взять другой, чтобы заработать больше денег!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *